Разрешите представиться

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
Verina
Зашедший на огонёк

Re: Разрешите представиться

#1461 Сообщение Verina » Сб сен 15, 2018 1:53 pm

Katara писал(а):
Пт сен 14, 2018 4:51 pm
Буду жить в Лимассоле.
Разумный выбор, должна сказать. Лимассол - это русская столица Кипра, в некоторых местах города можете даже не понять, что уже переехали. ;) А я выбрала столицу, и уже много раз пожалела - и море далеко, и культурная жизнь не на том уровне. :megasad:

Vovlaniy
Зашедший на огонёк

#1462 Сообщение Vovlaniy » Сб сен 15, 2018 10:17 pm

Verina писал(а):
Сб сен 15, 2018 1:40 pm
Согласна, и природа местами напоминает, начало гор Троодос - ну вылитый Чимган. Правда, потом сосны вместо арчей... но это мелочи. ;) Кипр - это неповторимый микс Востока и Запада, тут даже лучше, чем в Греции. И все такие дружелюбные и добрые... ну, в основном. :can: Включая модераторов, конечно! Чего ж не похвалить, если правда. PDT_rev
Да, природа похожа. Мы конечно не везде побывали, но там где побывали очень понравилось. А уезжая из Лимассола, увидели, что там чайхана есть. Про людей верю =)

Green Owl
Зашедший на огонёк

#1463 Сообщение Green Owl » Пн сен 17, 2018 12:56 pm

Привет, меня зовут Галина. Живём с мужем и сыном рядом с Пейей.

Tatiana2017
Зашедший на огонёк

#1464 Сообщение Tatiana2017 » Вс сен 30, 2018 5:17 pm

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Живу на Кипре почти три года. Периодически обращаюсь к форуму за нужной и полезной информацией. Хочу сказать спасибо всем неравнодушным, кто совместными усилиями наполняет форум информацией, необходимой новым жителям острова.

Юльчатай
Зашедший на огонёк

#1465 Сообщение Юльчатай » Вс ноя 04, 2018 7:35 pm

Здравствуйте! Разрешите представиться - Юльчатай, в жизни зовут Юлия. 40 лет, фотку в аватарку вставить не могу - толку не хватает, хотя во всех других форумах получалось без проблем - а здесь -засада. Ничего - разберусь.
Фотка моя Кипр 5.jpg
Вот, прилетела на Кипр первый раз года три назад - и понравилось мне здесь. Энергетика острова подошла. Теперь летаю периодически в разное время года. О себе - рост 170, вес разный, в зависимости от времени года и настроения, работаю в области ландшафтного дизайна, много о чем мечтаю, много чего реализую из желаемого. Не курю, а вина хорошие люблю дегустировать, но не более того. Эмоциональная и общительная. Живу в Нижнем Новгороде,на Кипре люблю Пафос. Ну и много еще чего, но для первого знакомства - информации более чем достаточно. Всем форумчанам привет, принимайте новичка!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TheJag
Зашедший на огонёк

#1466 Сообщение TheJag » Пт ноя 16, 2018 2:58 am

Ночь Добрая!

Друзья меня зовут просто Джаг!

Люблю технику, быстрые тачки, моты, лодки. Радиолюбитель, ремонтник, пайщик.
Отдыхаю - Занимаюсь фото-видео съемкой на сапог. Дроны и Экшен камеры.
Гоняю в игры, комп, плойка, настолки, карты.

живу по девизу - нет ничего что нельзя починить - либо это надо обмотать изолентой, либо добавить WD-40. если то и то не помогло - пайка или сварка поможет!

Байкеры пишите, веселые люди собраться погонять в настолки +1.

Сейчас в поиске нормального эндурика-туриста и тачки по спортивнее.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»