Универсальная помощница по хозяйству, Никосия.

Ответить
Фрекен Бок
Зашедший на огонёк

Универсальная помощница по хозяйству, Никосия.

#1 Сообщение Фрекен Бок » Вт июл 30, 2019 7:27 pm

Здравствуйте! Немного о себе - русская, замужем, 47 лет. Проживаю в Никосии, центр, визовых проблем нет. Опыт работы в сфере индивидуального обслуживания 5 лет. Аккуратная, добросовестная, неконфликтная, исполнительная и чистоплотная. Умею вести хозяйство большого дома, есть опыт работы экономкой, а также няней. У меня высшее педагогическое образование, обучаю английскому детей от 3-х лет, в игровой форме, могу заниматься и со старшими школьниками. Изучала детскую психологию, логопедию. Легко нахожу общий язык с детьми любого возраста, а также с домашними животными.
Отдельно хочу упомянуть свои кулинарные способности. Готовлю вкусно и с удовольствием, на любой вкус и предпочтения, от диетических и вегетарианских блюд до экзотических. Знакома с русской, украинской, узбекской, армянской, корейской, итальянской, французской, испанской и китайской кухней - как говорится, любой каприз. Могу приготовить блюдо на заказ, если нужно - с доставкой по Никосии.
Можно сказать, что перед вами - универсальная помощница по хозяйству. Приезжаю сама, и дом чисто уберу, и обед вкусный приготовлю, и дети будут под надёжным, профессиональным присмотром. Обращайтесь, с удовольствием помогу!

Контактный номер +357 96289327 (вайбер и ватсап), Ирина.

Фрекен Бок
Зашедший на огонёк

Re: Универсальная помощница по хозяйству, Никосия.

#2 Сообщение Фрекен Бок » Пн авг 12, 2019 10:09 pm

Перечитала своё резюме и захотелось добавить - я работаю как в почасовом режиме, так и на постоянной основе. Диплом о ВО и рекомендации вышлю по требованию.

Ответить

Вернуться в «Услуги»