Приют в Пафосе.

Гостиницы. Приюты. Где оставить?!
Ответить
элла
Общительный

Приют в Пафосе.

#1 Сообщение элла » Вт ноя 06, 2012 2:28 pm

Была в приюте...возила корм для кошек и собак...у кого есть желание и возможности присоединяйтесь...нужны игрушки...корм...и просто внимание(погулять с собаками)...они в вольерах сидят-не побегаешь особо...очень много лошадей в плачевном состоянии...может у кого есть возможность недорого купить морковку...яблоки...пишите в личку....буду рада если кто откликнется...хотя многие меня не понимают :(

oxanadok
Писатель
Контактная информация:

Re: Приют в Пафосе.

#2 Сообщение oxanadok » Вт ноя 06, 2012 3:44 pm

Эля, привет, сто лет тебя не видела, не ругайся, нет времени :roll: Когда поедешь в следующий раз возьми меня с собой, если не буду работать. Хочу посомтреть где находится этот приют.
Оксана. http://www.bravedecor.com - Professional Painting Work

элла
Общительный

#3 Сообщение элла » Пт ноя 23, 2012 11:45 am

ок..позвони...состыкуемся по времени...я обычно в воскресенье езжу

Oricat
Зашедший на огонёк

#4 Сообщение Oricat » Пт ноя 23, 2012 12:34 pm

Добрый день! Хорошо, что Вы затронули эту тему!
Уже давно мечтаем посетить приют, но не знаем, где он располагается....
Не могли бы дать координаты или описать дорогу до приюта? И какие там есть животные?
Что вообще из еды можно вкусного для них привезти?
Готовы поехать завтра!!!!

элла
Общительный

#5 Сообщение элла » Сб ноя 24, 2012 7:58 pm

Oricat ,спасибо за отклик! Всё написала в личку.

Эллочка
Зашедший на огонёк

#6 Сообщение Эллочка » Пн ноя 26, 2012 12:44 pm

Оксана...поеду в это воскресенье...хочешь-присоединяйся :wicked:

oxanadok
Писатель
Контактная информация:

#7 Сообщение oxanadok » Пн ноя 26, 2012 3:48 pm

Эль, если мои никуда не намылятся)), я тебе позвоню, очень хочу пойти.
Оксана. http://www.bravedecor.com - Professional Painting Work

Эллочка
Зашедший на огонёк

#8 Сообщение Эллочка » Пн ноя 26, 2012 7:44 pm

oxanadok писал(а):Эль, если мои никуда не намылятся)), я тебе позвоню, очень хочу пойти.
ок :occa:

FELES
Свой Человек

#9 Сообщение FELES » Пн дек 17, 2012 10:36 am

Напишите пожалуйста как проехать к приюту и в какое время можно приезжать? Спасибо.

Oricat
Зашедший на огонёк

#10 Сообщение Oricat » Пн дек 17, 2012 6:28 pm

Добрый день!
Попытаюсь объяснить, как проехать, т.к. мы потратили почти час на поиски, а оказалось, что находились в 10 минутах ходьбы!
ссылка на мапс.гугл.ком(ввести в строку поиска): 34.756303,32.424993
Приют работает с 7 утра и до 17 вечера зимой.
Вы можете приехать первый раз и посмотреть "фронт работ", познакомиться с территорией и животными.
Но чтобы ходить туда постоянно, необходимо зарегистрироваться как волонтеру в клинике.

Эллочка
Зашедший на огонёк

#11 Сообщение Эллочка » Ср дек 26, 2012 4:27 pm

Oricat писал(а):]Но чтобы ходить туда постоянно, необходимо зарегистрироваться как волонтеру в клинике.
необязательно...я езжу почти каждую неделю...привожу корм и ещё всякие нужности...просто отдаю и всё...волонтёры помогают с уборкой и выгуливают собак...а если просто помочь с едой...игрушками...тряпками-не нужно записываться.

Enot
Постоялец

#12 Сообщение Enot » Вс окт 06, 2013 10:48 am

c кем можно связываться по поездкам в приют,при оказии?

egyptulia
Зашедший на огонёк

#13 Сообщение egyptulia » Чт окт 05, 2017 1:48 pm

Приют«Пафиакос» г.Пафос мало кому известное место. Он переполнен (около 400 собак и масса других животных) и выживает как может. Иногда, ценой жизни невинных и несчастных душ. Брошенные своими хозяевами, скитающиеся по дорогам, они попадают в приют, к людям, чтобы снова поверить, полюбить, но УМИРАЮТ! СОТНИ КРАСИВЫХ ПОРОДИСТЫХ СОБАК! И нет разницы - молодые или старые, здоровые или больные. Просто НЕТ МЕСТА ни в приюте, ни в этой жизни!
Волонтеров единицы, это адский труд! Собаки ждут выгула каждый день, они буквально стоят в очереди, раз в день – это максимум и то если повезёт и они терпят. Выводят первых, что попадутся под руку, кто ближе к двери. До самых слабых очередь просто не доходит. Моя подруга бежит туда после тяжёлой работы ей надо выгулять 15 собак - она единственная радость в их последнем отрезке жизни.

Кому повезло - тот в большом вольере. Есть вольер - где собаки без выгула (нет рук и нет времени) - это маленькие собачки. Но хуже всего НАЙДЕНЫШАМ - их сажают в клетку метр на метр, где они ждут выгула под палящим солнцем и ждут своей СМЕРТИ.

Клетки в приюте не бывают пустыми!!! Недавно уничтожили красивую девочку стаффорда с грустными глазами, хаски, что просидел на цепи и просто сходил с ума, ротвейлера – умную, покладистую девочку и многих других… 8 собак за июль!

Друзья, кто сейчас отдыхает или живет на Кипре, зайдите в приют! Вы не уйдёте без слез, вы навсегда запомните их утыкающиеся в решётку носы и молящие глаза!!! Не оставайтесь равнодушными!

❗Есть разные способы помочь:
- ВЫГУЛ
- РЕПОСТ и распространение информации среди знакомых (ведь об этом никто не знает!)
- ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ
- СПОНСОРСТВО над собакой (90 евро за 6 месяцев, тогда не усыпят)
- наконец, вы можете подарить кому-то ДОМ или передержку.

Люди тратят бешеные деньги, чтобы взять породистую собаку. А вот они здесь, никому не нужные.

Мы хотим спасти их, найти хозяев, опекунов на Кипре или даже транспортировать в Россию. Желающим помочь - расскажу про все нюансы, опыт есть - мы уже перевезли двух собак в Россию за собственные средства и они счастливы. Транспортировку и оформление документов через приют можем осуществлять мы, но нужны средства .
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!
Давайте подарим ЖИЗНЬ!!!

Ответить

Вернуться в «Помощь четвероногим!»