Криминал на Кипре. Будьте бдительны!

Ответить
dvbriga
Белый волк
Контактная информация:

Re: Криминал на Кипре. Будьте бдительны!

#761 Сообщение dvbriga » Пт авг 24, 2012 11:34 am

Да ничего, всё нормально.

Надо будет в супер хом съездить, глянуть пищалку какую-нибудь с датчиком.
«Желание — тысяча возможностей, нежелание — тысяча причин»
رغبة -- ألف فرصة ، عدم رغبة -- ألف سبب وسبب

Мася
Писатель

#762 Сообщение Мася » Пн сен 10, 2012 6:28 pm

http://news.mail.ru/incident/10195956/?frommail=1
Неизвестные обворовали номер Чуриковой и Панфилова в отеле на Кипре

Lilia
Постоялец

#763 Сообщение Lilia » Чт фев 21, 2013 12:20 pm

Вчера соседка напротив приходила, плакаться. Обокрали её, забрали только золото, бижутерии оставили. Меса Гетонья район. Произошло это в 9 вечера!!! Когда соседи все дома. Сама хозяйка дома - не работает. Дети взрослые тоже часто дома. Как воры узнали, что их именно в это время не будет дома? Загадка. И рядом с их домом соседи с овчаркой были дома, а через дом - полицейский живёт. И не побоялись ведь.

Tata84
Зашедший на огонёк

#764 Сообщение Tata84 » Чт фев 28, 2013 10:21 pm

читаю я ветку...и переживаю прям за вас!! хотели ребята спокойной жизни, а и на Кипре не спокойно становится...хотя это скорее пока удивительно для Кипра. В России же прям лотерея жить...

Eugeny
Уважаемый Duncan
Контактная информация:

#765 Сообщение Eugeny » Чт фев 28, 2013 10:42 pm

Lilia писал(а):Вчера соседка напротив приходила, плакаться. Обокрали её, забрали только золото, бижутерии оставили. Меса Гетонья район. Произошло это в 9 вечера!!! Когда соседи все дома. Сама хозяйка дома - не работает. Дети взрослые тоже часто дома. Как воры узнали, что их именно в это время не будет дома? Загадка. И рядом с их домом соседи с овчаркой были дома, а через дом - полицейский живёт. И не побоялись ведь.
В 9 вечера, когда все дома, включая собаку соседа, пришёл невидимка без вкуса и запаха, внимательно и не спеша отделил золото от бижутерии м улетел в окно, даже не шелестя крыльями...
"Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон;
равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие”

Что такое "крутон"? - Это гренка! - Так это одно и то же? - Нет! Крутон может стоить 16 долларов, а гренка - нет!

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#766 Сообщение IrCY » Пт мар 01, 2013 12:58 am

Eugeny писал(а):В 9 вечера, когда все дома, включая собаку соседа,
"кассу ограбила пани моника"...ой, соседская овчарка?
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Мася
Писатель

#767 Сообщение Мася » Вт апр 02, 2013 6:00 pm

У нас вчера украли велосипед. Был пристёгнут в подъезде(подъезд закрывается). Тупо перекусили замок. Велик не новый. Район садика "Гармония".
Ну что товарищи-началось? :(

Anisitta
Постоялец

#768 Сообщение Anisitta » Ср апр 03, 2013 10:18 pm

:( только подумала оставлять велик в подъезде... придется домой и дальше тягать

Crack O'Deal
Ветрозависимый

#769 Сообщение Crack O'Deal » Чт апр 04, 2013 10:32 am

Мася писал(а):У нас вчера украли велосипед. Был пристёгнут в подъезде(подъезд закрывается). Тупо перекусили замок. Велик не новый. Район садика "Гармония".
Ну что товарищи-началось? :(
Началось еще в 2004 году. С текущим моментом связи пока нет.
Кракодил, кракожу и буду кракодить!

materyi49
Свой Человек

#770 Сообщение materyi49 » Вт апр 23, 2013 12:40 pm

- Пол часа назад стал свидетелем банального, по нашим понятиям, случая. Стою на кассе в Каррефуре, который в Закаки, срабатывает пищалка на рамке контроля. Вижу рослого араба, около 40 лет, которого щупленькая контролерша пытается пригласить внутрь, он отмахивается и бежит прочь, не очень резво. Из глубины зала показывается секьюрити, живот которого идет впереди его владельца на добрых полметра. С такими параметрами пускаться в погоню - пустая затея. Появляются доброжелатели, из числа покупателей, которые пускаются вслед. Я рассчитался и при выходе из супермаркета вижу следующую картину: - Идет группа людей, - Араб, виновник торжества, в окружении четырех человек, которые усердно его упрашивают проследовать внутрь магазина. Он слабо возражает, дескать - только после вас, но движется в указанном направлении.
- Дальше я не смотрел, да и не интересно было. Все это я рассказал лишь за тем, чтобы затем попытаться смоделировать эту ситуацию у нас на Родине. Почему то мне кажется, нет, - я уверен, -1. У нас его не догнали бы. 2. Если бы догнали, то долго бы били, возможно ногами и к магазину тащили бы с завернутыми за спину руками.
- Возможно я не прав. Но других вариантов у меня не возникает. Может возразите?
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом! И без узды!
- Обожаю слушать ложь, ... когда знаю правду!

Crack O'Deal
Ветрозависимый

#771 Сообщение Crack O'Deal » Вт апр 23, 2013 1:09 pm

Не прав тем, что нефиг моделировать ситуацию на Родине, здесь не об этом.
Кракодил, кракожу и буду кракодить!

Pupsik
Писатель

#772 Сообщение Pupsik » Вт апр 23, 2013 4:15 pm

materyi49,
а мне кажется в России бы покупатели за ним не побежали бы. Испугались бы, подумав: а вдруг у него нож.
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом : "Летели два верблюда -один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

elpida
Я тут пришёл навеки поселиться!

#773 Сообщение elpida » Вт апр 23, 2013 4:46 pm

я давно унас не была...но вряд ли что-то изменилось ...

во-первых-у нас покупателям просто наплевать-это проблемы магазина...
во-вторых-если(гипотетически) предположить,что кто-то и побежал бы за несуном и догнал бы,то уж точно-чисто для того,чтобы попинать...(если бы догнал секьюрети,то попинанием не обошлось бы точно-избил бы от души.случаев,когда секьюрити забивают насмерть несунов описаны неоднократно)
в-третьих-а чего такого можно вынести из этого магазина,чтобы это было чувствительно для выручки?????? :?

хотя,конечно,сам факт радует-остались еще неравнодушные люди вокруг и пришли на помощь женщине в трудной ситуации...
Те,кто читают книги всегда будут управлять теми,кто смотрит телевизор.(Фелиция Жанпис)
Волк слабее льва и тигра,но зато в цирке не выступает.
С появлением ребенка, в доме исчезают:порядок,деньги и покой...но появляется счастье!

Раиса
Общительный

#774 Сообщение Раиса » Ср апр 24, 2013 9:32 am

У нас покупатели бы точно не ввязались. Толстых охранников давно не видела, у нас молодые и спортивные, поэтому скорее всего догнали бы. Бить вряд ли бы стали-себе дороже, т.к. придется отвечать. Отвели бы в спец. помещение и вынесли мозг: протоколы, бумажки всякие. Бывает фотографируют и вывешивают на доску у входа в гипер.

ArtemK
Зашедший на огонёк

#775 Сообщение ArtemK » Вт май 07, 2013 10:03 pm

Кража ноутбука в Лимассоле. Видео. Камера наблюдения не отпугивает грабителей видимо.
:evil:

Caня
Долгожитель

#776 Сообщение Caня » Ср май 08, 2013 1:17 pm

ArtemK писал(а):Кража ноутбука в Лимассоле. Видео. Камера наблюдения не отпугивает грабителей видимо.
:evil:
Какя же это кража!?

Это демонстрация лоховства и тупизны! Оставить на заборе на улице и уйти.
Що не з'їм, то понадкусую

anka_kitekat
изЮMка

#778 Сообщение anka_kitekat » Вс май 26, 2013 8:31 pm

Evropa писал(а):исал(а):так что, новости никто не смотрел? может европа знает? Думаю, что если бы что-то подобное случилось, то местные акулы пера раздули бы это до небес. Продажи бы газет у ребят подскочили и рейтинги каналов . Пока ничего не слышно. Похищения детей случались. Но это обычно были внутрисемейные разборки: 1) после развода папа залез в окно, выкрал дочку-малютку, положил ее в свою машину, запер и отправился на бузуки2) русская мама через оккупированные территории вывезла сына, потому что папа-киприот не давал добро на вывоз ребенка с КипраХотя местные журналисты отмечают, что случаи, когда полиция рекомендовала не публиковать тот или иной материал, случались.С другой стороны, если бы похищения детей неизвестными случались, то власти бы об этом сказали. Хотя бы для того, чтобы предупредить людей, чтобы они были и внимательны.
народ блин звоните в полицию !!! (я просто не бум бум в этом деле, куда бежать не знаю ) вот всплыла история
чувак хочет вывезти девочку и прикидывается хорошим милым отцом не говоря о подробностях !!! вот ссылка (за ссылкой в личку) и вот текст если у кого то не открывается форум

Люди Добрие памагите! живу на КИПРЕ уже три года. ранше фсе било харашо. работа семья. 2 года назат радилас Дачурка. ражали в платной клиники в Некосие. сразу випеску с ротдома недали. так как небило чем заплатит. начилис трудности. 3 месеца назат ушла от нас Мама Дочурки. на работу немагу устроетса нужна няня. ей тоже надо платит. в садик неберут патамушто нет дакументв. хачу Дачурку увезти на сваю родину в Латвтю.меня завут Олег. подскажите пажалуста што мне делат, Зарание всем Благодарен!!!!!!
Илья Муромец очень хотел родиться девочкой...Но когда узнал,что он мальчик, залез на печку и пролежал там 33 года... Истеричка...
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила ... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

anka_kitekat
изЮMка

#780 Сообщение anka_kitekat » Вс май 26, 2013 8:39 pm

Вованище,
сказать то что это мошенник и хочет незаконно девочку вывезти и еще срубить бабла и получить на девочку документы обвиняя при этом светлану яковиду - типа она не выдала документы при рождении ( за клевету можно и в суд подать ) , а что они не будут этим заниматься ? что тогда в этом случае делать ?
Илья Муромец очень хотел родиться девочкой...Но когда узнал,что он мальчик, залез на печку и пролежал там 33 года... Истеричка...
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила ... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Ответить

Вернуться в «Новости Кипра»