Экзорцизм

Ответить
Billi
Общительный

Экзорцизм

#1 Сообщение Billi » Вт июл 26, 2011 6:26 pm

Народ! Кто знает где на Кипре в каком Монастыре проводят обряд ЭКЗОРЦИЗМ?(изгнание Духов).
Знакомой очень надо!

Rudolfi
Писатель
Контактная информация:

Re: Экзорцизм

#2 Сообщение Rudolfi » Вт июл 26, 2011 7:47 pm

Я слышала, что в храме священномученика Киприана в селе Менико.

Pupsik
Писатель

#3 Сообщение Pupsik » Вт июл 26, 2011 7:57 pm

Ух ты как интересно! А что со знакомой случилось?
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом : "Летели два верблюда -один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

Billi
Общительный

#4 Сообщение Billi » Пт июл 29, 2011 11:59 pm

Может кто и сталкивался в жизни,но я в первые! Жесть скажу я Вам!!!!!!
У знакомой проблемы сейчас (была нормальной всегда) врачи в дурку сразу направляют,современная медицина рассматривает одержимость как частный случай психического расстройства. Так называемым одержимым присущи классические симптомы истерии, маниакального синдрома, психоза, синдрома Туретта, эпилепсии, шизофрении или раздвоения личности,но дело в другом она одержима, демоны вселились.Была у ясновидящей посоветовали ей в Монастырь!
Экзорци́зм — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого ими человека с помощью молитв, обрядов. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Billi
Общительный

#5 Сообщение Billi » Сб июл 30, 2011 12:03 am

Спасибо Rudolfi !!!!

В России одним из центров экзорцизма является Троице-Сергиева Лавра(г. Сергиев Посад)

Pupsik
Писатель

#6 Сообщение Pupsik » Сб июл 30, 2011 11:24 am

Billi писал(а):Может кто и сталкивался в жизни,но я в первые! Жесть скажу я Вам!!!!!!
У знакомой проблемы сейчас (была нормальной всегда) врачи в дурку сразу направляют,современная медицина рассматривает одержимость как частный случай психического расстройства. Так называемым одержимым присущи классические симптомы истерии, маниакального синдрома, психоза, синдрома Туретта, эпилепсии, шизофрении или раздвоения личности,но дело в другом она одержима, демоны вселились.Была у ясновидящей посоветовали ей в Монастырь!
Экзорци́зм — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого ими человека с помощью молитв, обрядов. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.
да я про это в общем вам сама могу рассказать. Что с ней конкретно? Мужским голосом говорит, голоса слышит, на древрем иврите тору цитирует ? PDT_pop
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом : "Летели два верблюда -один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

Pupsik
Писатель

#7 Сообщение Pupsik » Сб июл 30, 2011 11:26 am

Billi писал(а):Спасибо Rudolfi !!!!

В России одним из центров экзорцизма является Троице-Сергиева Лавра(г. Сергиев Посад)
.
похоже на PR

Agundalicious
Писатель

#8 Сообщение Agundalicious » Сб июл 30, 2011 11:35 am

Pupsik писал(а):да я про это в общем вам сама могу рассказать. Что с ней конкретно? Мужским голосом говорит, голоса слышит, на древрем иврите тору цитирует ? PDT_pop
тоже очень интересно))
а врачи правильно направляют))
Pupsik писал(а):похоже на PR
точно! он и есть))
полет нормальный =]

Agundalicious
Писатель

#10 Сообщение Agundalicious » Сб июл 30, 2011 11:43 am

Вованище писал(а):Шо, все рванем?
да там наверное после такого грамотного пиара и мест уже нет..
полет нормальный =]

Billi
Общительный

#11 Сообщение Billi » Сб июл 30, 2011 10:52 pm

Pupsik
да я про это в общем вам сама могу рассказать. Что с ней конкретно? Мужским голосом говорит, голоса слышит, на древрем иврите тору цитирует ?
Слышит голоса постоянно голове,в Церкве музыку слышит в голове и плохо становится.

lefkosha
Философ

#12 Сообщение lefkosha » Сб июл 30, 2011 11:09 pm

Billi писал(а):
Pupsik
да я про это в общем вам сама могу рассказать. Что с ней конкретно? Мужским голосом говорит, голоса слышит, на древрем иврите тору цитирует ?
Слышит голоса постоянно голове,в Церкве музыку слышит в голове и плохо становится.
есть такой доктор, психиатр называется, очень хорошо голоса изгоняет! Радикально и недорого

Agundalicious
Писатель

#13 Сообщение Agundalicious » Вс июл 31, 2011 12:09 am

Billi писал(а):Слышит голоса постоянно голове,в Церкве музыку слышит в голове и плохо становится.
неинтересно прямо! вот если б на древнем иврите..
lefkosha писал(а):есть такой доктор, психиатр называется, очень хорошо голоса изгоняет! Радикально и недорого
вот именно!
причем
Billi писал(а): врачи в дурку сразу направляют
, но нет! она пошла к ясновидящей!
Billi, если ваша подруга настолько не любит врачей, что у нее даже и мысли не возникает о психическом расстройстве, то это тогда кто в нее вселился?
полет нормальный =]

lefkosha
Философ

#14 Сообщение lefkosha » Вс июл 31, 2011 8:48 am

Это понятно, что больной не считает себя больным. Близкие люди должны взять на себя эти обязанность - отвести больного к врачу.

Gagarin
Постоялец
Контактная информация:

#15 Сообщение Gagarin » Вс июл 31, 2011 8:02 pm

Rudolfi писал(а):Я слышала, что в храме священномученика Киприана в селе Менико.
В Менико батюшка проводит службу от порчи от сглаза -читает молитву, помазывает ваткой, прикасаетесь к мощам и иконе.
На Кипре экзорцизм не слышал чтобы проводили.
Billi писал(а):Спасибо Rudolfi !!!!

- подтверждаю. Там есть отец Герман, он проводит изгнание. Говорят помогает.

Если человек верит в то, что в нем "демон", то и велика вероятность в то, что проведя его "изгнание", он его покинет.
-Такое своеобразное психологическое воздействие на человека.

SW
Та ещё штучка!

#16 Сообщение SW » Вс июл 31, 2011 8:46 pm

Rudolfi писал(а):Я слышала, что в храме священномученика Киприана в селе Менико.
именно там,правильно.
Только скорее поможет все же доктор,но если хочет сходить- пусть сходит и в Менико. Лишь бы помогло

Gagarin
Постоялец
Контактная информация:

#17 Сообщение Gagarin » Вс июл 31, 2011 11:36 pm

SW писал(а):
именно там,правильно.
Только скорее поможет все же доктор,но если хочет сходить- пусть сходит и в Менико. Лишь бы помогло
Лично знаком с отцом Саввасом и отцом Киприаном, которые проводят службы в этом храме.
Обряд экзорцизма они там не проводят.

SW
Та ещё штучка!

#18 Сообщение SW » Пн авг 01, 2011 7:58 am

Gagarin писал(а):
SW писал(а):
именно там,правильно.
Лично знаком с отцом Саввасом и отцом Киприаном, которые проводят службы в этом храме.
Обряд экзорцизма они там не проводят.
Это именно церковь святого, который был некоторым образом причастен к данному обряду. Поэтому, возможно, нужно дополнительно спрашивать об этом. Так как процедура не совсем обыденная.
Но настаивать на своем ответе не стану, так как инфа у меня просто из "местных рук".
И таки думаю, что экзорцизма там никакого нет и нужно в первую очередь к доктору

Billi
Общительный

#19 Сообщение Billi » Ср авг 10, 2011 4:25 pm

Очень часто медицина бессильна дать объяснение или вылечить больного,поэтому помогают совсем другие способы.

mouserider
Постоялец

#20 Сообщение mouserider » Ср авг 10, 2011 4:51 pm

Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи. Изображение

Ответить

Вернуться в «О церквях»