РПЦ-поместила в сатанинский знак-Святыню

Закрыто
natalka
Общительный

Re: РПЦ-поместила в сатанинский знак-Святыню

#61 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 3:59 pm

Лёля писал(а):
natalka писал(а):это не тебе решать.тем более что ты не христианка.
Ох.. насмешила :megalol2: какая то сектантка мне будет тут указывать кто я :lol:
С тобой и с твоим братом - маришкой, всё понятно, как насчет того, чтобы пойти и закончить школу? 34 года, а всё ясли в голове?
вас что вообще интересует?от скудности ума вы не в состоянии воспринимать реальные вещи .если вы не не верите в Бога-это ваш выбор.и не отчитывайтесь за все населения Кипра. лично с вами я не буду иметь общение-ваша нахальность .злоба.необоснованность.неуважение.Бог вас называет- дитем дьявола-так как вы исполняете ее волю.названое Богом дите дьявола-Леля. вы же не обижаетесь?вы же в Бога все равно не верите.заметьте это не мои слова.все претенции к Иисусу Христу
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

natalka
Общительный

#62 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 4:04 pm

Лёля писал(а):
natalka писал(а):
я вам что хочу сказать-я зашла на форум найти церковь или христиан.спасибо форуму я нашла то что искала.

Мне жаль тебя разочаровывать, но ты зашла на форум не по адресу, церковь не здесь, а христиане в тебе не нуждаются.

ВИДИТЕ ОНА ПРИЗНАЕТ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ЦЕРКВЕЙ.И ХРИСТИАН.ЭТО ЧТО ФОРУМ ДЛЯ АТЕИСТОВ? ЧЕ ВЫ СЮДА ЛЕЛЯ ЗАЛЕЗЛИ?ЭТО РАЗВЕ НЕ РАЗДЕЛ ЦЕРКВИ.
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

Лёля
Постоялец

#63 Сообщение Лёля » Сб окт 27, 2012 4:06 pm

natalka писал(а): вас что вообще интересует?от скудности ума вы не в состоянии воспринимать реальные вещи .если вы не не верите в Бога-это ваш выбор.и не отчитывайтесь за все населения Кипра. лично с вами я не буду иметь общение-ваша нахальность .злоба.необоснованность.неуважение.Бог вас называет- дитем дьявола-так как вы исполняете ее волю.названое Богом дите дьявола-Леля. вы же не обижаетесь?вы же в Бога все равно не верите.заметьте это не мои слова.все претенции к Иисусу Христу
natalka, ты, наверно, заметила, что я давно перешла на ТЫ, для меня сектанты, общающиеся с "братьями" и возомнившие себя "истинными " верующими - очень глупые люди, не достойные уважения, это падшие люди, сгнившие, зомбо-недочеловеки. Вас всех вместе с "братьями" и "сестрами" надо отлавливать и принудительно лечить в психушке!
И я не шучу, в моих силах отследить твой IP адрес, приехать и вправить тебе мозги. Так что жди, а лучше беги, я предупредила! PDT_old
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

Лёля
Постоялец

#64 Сообщение Лёля » Сб окт 27, 2012 4:10 pm

natalka писал(а):ВИДИТЕ ОНА ПРИЗНАЕТ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ЦЕРКВЕЙ.И ХРИСТИАН.ЭТО ЧТО ФОРУМ ДЛЯ АТЕИСТОВ? ЧЕ ВЫ СЮДА ЛЕЛЯ ЗАЛЕЗЛИ?ЭТО РАЗВЕ НЕ РАЗДЕЛ ЦЕРКВИ.
Это раздел церкви на форуме, а не раздел сектантов. Ты к церкви не имеешь никакого отношения!
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

Agundalicious
Писатель

#65 Сообщение Agundalicious » Сб окт 27, 2012 4:28 pm

natalka писал(а):вы хотите перейти на обсуждение моей личности-зачем?
ой, нет! простите!
я просто писала, что вы скорее всего очень молодая (в другой теме), а потом увидела сколько вам лет
еще раз простите
ни общаться, ни спорить я с вами не хочу
полет нормальный =]

Mika
Злостный, но справедливый модер!
Контактная информация:

#66 Сообщение Mika » Сб окт 27, 2012 5:07 pm

Тему закрываю, т.к. многие себя затрудняются контролировать и тема провоцирует межрелигиозную рознь. У кого есть вопросы, то могут обращаться к автору посредством личных сообщений.

Закрыто

Вернуться в «О церквях»