РПЦ-поместила в сатанинский знак-Святыню

Закрыто
Вованище
Cултан-шмултан! Долгие лета!
Откуда: То Эл Эйщина, то кипрейщина, то халумья, то blueberry

Re: РПЦ-поместила в сатанинский знак-Святыню

#41 Сообщение Вованище » Сб окт 27, 2012 1:46 am

natalka писал(а):для вас есть целая статья откуда была взята информация -вот вы и почитайте-православные люди писали.
Для Вас это - истина, для меня и многих разных других людей - кто-то чего-то писал. И что? Это истина? 1й канал тоже вещает...убедительно. PDT_pop
natalka писал(а):согласна Иисус не писал -говорил.и сейчас говорит.
Вы его слышите?

natalka
Общительный

#42 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 1:55 am

Вованище писал(а):
natalka писал(а):для вас есть целая статья откуда была взята информация -вот вы и почитайте-православные люди писали.
Для Вас это - истина, для меня и многих разных других людей - кто-то чего-то писал. И что? Это истина? 1й канал тоже вещает...убедительно. PDT_pop
Вы его слышите?
ну че ты что не видишь-эта Лэйла не может руки отличить?статья для нее.
вы что слепые не понимаю.я согласна что написать могут чего угодно. но это факт что они мощи засунули в сатанинский знак.
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

natalka
Общительный

#43 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 2:04 am

Вованище писал(а):
Вы его слышите?

послушай -хочешь сказать что это спектакль?все эти люди и попы-нет конечно.
они попыталис пропихнуть эту руку -авось люди верующие не заметят.люди же привыкли доверять попам
.
насчет голоса -конечно.каждый христианин слышит голос.а иначе он не может считать себя христианином.
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

natalka
Общительный

#44 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 2:08 am

Лёля писал(а):
natalka писал(а): до техпор когда люди начнуть использовать свой разум по назначению
По назначению, т.е. как вы - писать на форумах и выкладывать в массы разные ссылки с utube? :lol: :lol: :lol:
я первая на этом форуме ссылки с ю.тюб.?

natalka
Общительный

#45 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 2:21 am

вот это действительно смешно-эта религия -люди не о Боге спрашивают.не о душе

Вопросы священнику РПЦ: Святыни
Здравствуйте, о.Алексей. Я вышила икону, но по незнанию не взяла благословения в храме на вышивку иконы. Вышивала от чистого сердца в подарок маме своего мужа. Собираюсь идти в храм, чтобы ее освятить. Скажите, является ли это грехом и смогут ли ее освятить теперь? Спасибо.

Юлия
Самара

Здравствуйте, Юлия!
Придя в храм для освящения иконы, скажите, что Вы не брали благословения на вышивание иконы. Священник на месте всё решит, если икона вышита канонически правильно - освятит, а если неправильно - то нет.
Храни Вас Господь!
С Уважением,
прот. Алексей

Здравствуйте, батюшка. Подскажите, пожалуйста, можно ли дома разжигать ладан? И куда девать пепел?

Владимир
Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!
Да, дома можно разжигать ладан, а пепел можете закапывать в горшочек с домашними цветами.
Храни Вас Господь!
С Уважением,
прот. Алексей

Здравствуйте, батюшка. Если вышиваешь иконы и не берешь на это благословение, считается ли это грехом? У меня уже две иконы есть, которые я вышивала без благословення, даже не две, а три - только третья не законченная, а две уже вышитые. Церковь у нас хотя и рядом, но не бежать же туда каждый раз, когда захочется вышить икону?

Екатерина
Чехов

Здравствуйте, Екатерина!
Благословение на вышивание икон можно взять только один раз.
Храни Вас Господь!
прот. Алексей

Здравствуйте, отец Алексей! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Как-то, делая в доме уборку, я обнаружила на иконе с обратной стороны приклеенный на скотч крестик. Никто из домочадцев этого не делал. Кто это сделал - остаётся вопросом. Что делать с чужим крестиком , и что делать с другими вещами с изображением святых, которые уже не нужны (календари, журналы, бутылки из-под святой воды, поломанный нательный крестик и т.п.)? Ведь выбросить просто в мусор это нельзя.

Галина
Бобров

Здравствуйте, Галина
Отнесите крестик в храм. А бумагу с изображением святых летом закопайте в чистом месте, например, в саду.
Храни Вас Господь!
Прот. Алексей

natalka
Общительный

#46 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 2:29 am

:luv: :luv: :luv: :luv: извините не получается каждому отвечать времени не хватит.если есть ошибки -тоже .я вам что хочу сказать-я зашла на форум найти церковь или христиан.спасибо форуму я нашла то что искала. но разбавила немного этот увесилительно развлекательный форум такими постами-может кому то это не нравится-может задевает.но ничего плохого я вам не желаю . хороших всем выходных.спасибо за ваши утки и внимание.Да благословит вас Господь. :D :D :luv: :luv: :luv: :luv: :luv:

lefkosha
Философ

#47 Сообщение lefkosha » Сб окт 27, 2012 8:44 am

natalka,
а вы попробуйте писать поменьше - может, заодно и с русским языком наладится?

lefkosha
Философ

#49 Сообщение lefkosha » Сб окт 27, 2012 11:48 am

Вованище писал(а):
natalka писал(а):но разбавила немного этот увесилительно развлекательный форум такими постами
да у Вас вполне отлично получается нас развлекать PDT_hb
давненько у нас тут юродивых не было

Лёля
Постоялец

#50 Сообщение Лёля » Сб окт 27, 2012 11:53 am

natalka писал(а):я первая на этом форуме ссылки с ю.тюб.?
1. В этом предложении не хватает глагола. Глагол — это самостоятельная часть речи, которая обозначает действие или состояние и отвечает на вопросы что делать? что сделать? что делал(а, и, о)?
2. Что такое "ю.тюб." ? Почему столько точек? Точка используется для завершения предложения, если это не вопрос, и если нужно сократить слово. В данном случае не должно быть точек.
3. Предложение должно начинаться с заглавной буквы.
Я просто хотела сказать, что ты свой мозг используешь не по назначению, тебе надо учится, а не писать всякий бред на форумах. Мне жаль твоих детей, ты губишь не только свою жизнь, но и их. PDT_old
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

Лёля
Постоялец

#51 Сообщение Лёля » Сб окт 27, 2012 12:00 pm

natalka писал(а):я вам что хочу сказать-я зашла на форум найти церковь или христиан.спасибо форуму я нашла то что искала.
Мне жаль тебя разочаровывать, но ты зашла на форум не по адресу, церковь не здесь, а христиане в тебе не нуждаются.

Marishka
Долгожитель
Контактная информация:

#52 Сообщение Marishka » Сб окт 27, 2012 12:24 pm

Лёля писал(а):
natalka писал(а):я вам что хочу сказать-я зашла на форум найти церковь или христиан.спасибо форуму я нашла то что искала.
Мне жаль тебя разочаровывать, но ты зашла на форум не по адресу, церковь не здесь, а христиане в тебе не нуждаются.
опять ошибаетесь, причем тут уже 2 раза ;)

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#53 Сообщение IrCY » Сб окт 27, 2012 12:39 pm

lefkosha писал(а):а вы попробуйте писать поменьше - может, заодно и с русским языком наладится?
ну немного перегнули палку...а вдруг спугнете?
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Agundalicious
Писатель

#55 Сообщение Agundalicious » Сб окт 27, 2012 2:28 pm

natalka писал(а):мне 34 года.
ого! даже старше меня PDT_ow тогда это все не от большого ума (безграмотность, так уж точно!)
полет нормальный =]

natalka
Общительный

#56 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 3:20 pm

Лёля писал(а):
это не тебе решать.тем более что ты не христианка.

natalka
Общительный

#57 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 3:32 pm

IrCY писал(а):
lefkosha писал(а):а вы попробуйте писать поменьше - может, заодно и с русским языком наладится?
ну немного перегнули палку...а вдруг спугнете?
ну и сколько длится этот пост?
у меня диета веганская плюс еще и макаронно-мучного нельзя уже две недели как...так еще и пост на скока дне

узнаете?это же вы писали-здесь тоже с русским нелады.попросите Лелю .она вам поможет. вы лично уже определились в жизни-а то душа ваша мечется-пост соблюдаете киприотский-на рождество к католикам.если вы в душе ищите Бога.не надо всех поддерживать потому. что их много.над Ноем тоже все смеялись когда он строил ковчег.но все они погибли.а как им было всем весело

natalka
Общительный

#58 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 3:38 pm

Agundalicious писал(а):
natalka писал(а):мне 34 года.
ого! даже старше меня PDT_ow тогда это все не от большого ума (безграмотность, так уж точно!)
вы хотите перейти на обсуждение моей личности-зачем?
вот пожалуста.
IrCY
Заголовок сообщения: Re: *опара с храма Святой Матроны*-...ли????Добавлено: Чт мар 03, 2011 12:37 am

Свободный художник

кочмар что творится
еще и расследование в стратье понравилось
всем пекшим хлеб и нет - здоровья и любви и поменьше писем счастья у меня правило - полный игнор на все подобное

Лёля
Постоялец

#59 Сообщение Лёля » Сб окт 27, 2012 3:39 pm

natalka писал(а):это не тебе решать.тем более что ты не христианка.
Ох.. насмешила :megalol2: какая то сектантка мне будет тут указывать кто я :lol:
С тобой и с твоим братом - маришкой, всё понятно, как насчет того, чтобы пойти и закончить школу? 34 года, а всё ясли в голове?

natalka
Общительный

#60 Сообщение natalka » Сб окт 27, 2012 3:47 pm

Agundalicious писал(а): ого! даже старше меня PDT_ow тогда это все не от большого ума (безграмотность, так уж точно!)
вы безграмотны в духовной сфере-это действительно губительно.когда показываете на человека -остальные 4 пальца показывают на вас самих. если вы не имеете никакого понятия о христианстве. вам что со мной захотелось пообщаться или вы как стадо куда все туда и я?

Закрыто

Вернуться в «О церквях»