Ищу Евангельскую церковь

Ответить
natalka
Общительный

Re: Ищу Евангельскую церковь

#21 Сообщение natalka » Пн окт 22, 2012 11:34 pm

elpida писал(а):
IrCY писал(а):
arev писал(а):Я даже завидую в какой-то степени людям такой ВЕРЫ
я вот тоже в какой-то степени :roll:
:roll:
чему же тут завидовать??? :? вера,она чиста,когда исходит из сердца,из души,а не когда человек просто боится попасть в ад(и потому так неистово и рьяно пытается стать тем самым "избранным")...нет...по-моему тут завидовать просто нечему... :?
я живу в Никосии .поэтому интересуюсь потомучто в ЛИМАСОЛЕ БОЛЬШЕ русских. духовный наставник нужен согласна.если встретите где сообщите.ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ : что будут делать в день Мой, кто не носит Имени Моего. Каждый, находясь в "своей" церкви носит на себе имя своей церкви - там БАПТИСТ, там ПЯТИДЕСЯТНИК, там ХАРИЗМАТ, там АДВЕНТИСТ, там КАТОЛИК...много имен! Но как жена носит имя мужа, так и ЦЕРКОВЬ МОЯ носит Мое Имя и другого не имеет. Я Христос, и Церковь Моя - Христиане. Из них состоит Тело Мое, и другим именем не называются! День Мой близок - прими Имя Мужа Своего! Аминь! это мне сестра из Германии прислала.по теме подходит. вообще люди склонны делать ошибки .и я не являюсь примером не для кого.я просто ищу Бога а не религию. насчет ада -да боюсь-и прямо об этом говорю в молитве Богу.Богу нужна правда -он итак все о нас знает все наши мысли. и очень многие просят чтобы Бог научил его любить.это звучит немного странно.например если бы вы попросили своего мужа научить или дать вам любви к нему же. у меня есть вера .а если у меня недостаточно любви Он мне ее даст. Царство Небесное силою берется.
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

natalka
Общительный

#22 Сообщение natalka » Пн окт 22, 2012 11:49 pm

arev писал(а):
просто смотрела ролики а ю-тюбе. все началось с чипов которые уже вовсю внедряются подкожу-я потратила 4 месяца днем и ночью я хотела знать правду-я открыла истину что ад всетаки существует.и что человек может спастись только через Иисуса Христа
Если бы 4 месяца смотрели мусульманские ролики, то поверили бы, что "нет Бога кроме Аллаха"
Вообще простите за иронию и цинизм. Я даже завидую в какой-то степени людям такой ВЕРЫ, с ней жить намного легче. У самой не получается, к сожалению...
я смотрела не только христианские ролики.насчет мусульман глянте это одно из свидетельств http://www.youtube.com/watch?v=KxU9CV0c ... x7P8n-xeih
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

natalka
Общительный

#23 Сообщение natalka » Пн окт 22, 2012 11:57 pm

arev писал(а):
просто смотрела ролики а ю-тюбе. все началось с чипов которые уже вовсю внедряются подкожу-я потратила 4 месяца днем и ночью я хотела знать правду-я открыла истину что ад всетаки существует.и что человек может спастись только через Иисуса Христа
Если бы 4 месяца смотрели мусульманские ролики, то поверили бы, что "нет Бога кроме Аллаха"
Вообще простите за иронию и цинизм. Я даже завидую в какой-то степени людям такой ВЕРЫ, с ней жить намного легче. У самой не получается, к сожалению...
http://www.youtube.com/watch?v=z9P380Ab ... 8881E5B856 а это для общего развития.для меня многие вещи были открытием.посмотрите все серии и скажите что обо всем думаете.

natalka
Общительный

#24 Сообщение natalka » Вт окт 23, 2012 12:11 am

elpida писал(а):
IrCY писал(а):
arev писал(а):Я даже завидую в какой-то степени людям такой ВЕРЫ
я вот тоже в какой-то степени :roll:
:roll:
чему же тут завидовать??? :? вера,она чиста,когда исходит из сердца,из души,а не когда человек просто боится попасть в ад(и потому так неистово и рьяно пытается стать тем самым "избранным")...нет...по-моему тут завидовать просто нечему... :?
ад это ужасное место http://youtu.be/cr4ZaH0t3Nw

natalka
Общительный

#25 Сообщение natalka » Вт окт 23, 2012 12:13 am

Да благословит вас всех Господь http://www.playcast.ru/view/1991391/b14 ... om_popular

natalka
Общительный

#26 Сообщение natalka » Вт окт 23, 2012 12:31 am

elpida писал(а):
natalka писал(а):я тоже ищу евангельских христиан.и вообще истинных христиан которые собираются и молятся по домам
а как выглядят "истинные христиане"????? PDT_ow
вот всегда мне было интересно-а вы natalka,
у Бога выяснили кто является истинным,а кто ложным???иль как? :lol:
так выглядят истинные христиане если где встретите сообщите пожалуста http://www.youtube.com/watch?v=szVReDZh ... 9ptTmhInNA 2) http://youtu.be/_JD4z9y2gO8

elpida
Я тут пришёл навеки поселиться!

#27 Сообщение elpida » Вт окт 23, 2012 9:07 am

natalka,

даже не знаю что сказать...наверное-благодарю за информацию будет достаточным...пошла поразмышляю....
Оффтоп:

только я все равно не поняла-так про какую церковь речь ведут????
Те,кто читают книги всегда будут управлять теми,кто смотрит телевизор.(Фелиция Жанпис)
Волк слабее льва и тигра,но зато в цирке не выступает.
С появлением ребенка, в доме исчезают:порядок,деньги и покой...но появляется счастье!

Михаил 2
Зашедший на огонёк

#28 Сообщение Михаил 2 » Пн июн 10, 2013 5:19 pm

Наталья С миром!!! по твоему сообщению поняла что ты ищешь Евангельскую Церковь И мое желание такое же а как бы нам встретиться и где ты находишьсяТы не смущайся меня зовут Любой Верю что Гос подь даст тебе мудрости чтобы пообщаться да благословит ГосподьЯ как гость

waytogod
Зашедший на огонёк

#29 Сообщение waytogod » Вт авг 05, 2014 9:26 pm

А я собираюсь ехать в августе 2014г. на Кипр и хочу познакомится с местными евангельскими христианами. Я сам служитель (пастор) евангельской церкви в России, в Лен. обл.
Рассматриваю вопрос с переездом на Кипр).

Inna Krylova
Постоялец

#30 Сообщение Inna Krylova » Ср авг 06, 2014 11:08 am

waytogod,
Ответила вам в личку

Ответить

Вернуться в «О церквях»