Ищу Евангельскую церковь

Ответить
Gagik
Зашедший на огонёк

Ищу Евангельскую церковь

#1 Сообщение Gagik » Пт янв 27, 2012 9:22 pm

Доброе время суток.
Помогите пожалуйста информацией.
Я ищу Русскую или Армянскую евангельскую церковь на Кипре.
Может у кого нибудь есть контактный телефон.
Или среди друзей и знакомых есть верующие из евангельских церквей.
Буду благодарен любой информации.

Eugeny
Уважаемый Duncan
Контактная информация:

Re: Ищу Евангельскую церковь

#2 Сообщение Eugeny » Пт янв 27, 2012 10:03 pm

Армянская церковь находится в самом центре Ларнаки, если свернуть в конце набережной у форта мимо стейк хауза, то через 5 минут вы дойдёте до церкви.

Ну и визитка поможет :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон;
равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие”

Что такое "крутон"? - Это гренка! - Так это одно и то же? - Нет! Крутон может стоить 16 долларов, а гренка - нет!

Gagik
Зашедший на огонёк

#3 Сообщение Gagik » Пт янв 27, 2012 10:16 pm

спасибо

Alice
Постоялец
Контактная информация:

#4 Сообщение Alice » Пт янв 27, 2012 10:46 pm

Բարեւ Գագիկ ջան: Սա թվով քահանան է Լարնակա Mashdots Ashkarian (mesrob@cytanet.com.cy, Phone 24654435)
Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет разум. " © фильм "Дневник памяти"
www.olgastudio.com
Il mondo magico è intorno a noi.

traulamashero
Кулинар-кудесник!

#5 Сообщение traulamashero » Пн янв 30, 2012 8:30 pm

Русско-Евангельская церковь в Лимассоле.
2 Stasinou street, Limassol, Cyprus (рядом с театром Риалто)
Сайт: http://limassolchurch.com

Служения:
Воскр. 10.30;
ВТ. , СР., Чт., ПТ.- 20.00
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.. :)

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
от ДУШИ и для ДУШИ

natalka
Общительный

#6 Сообщение natalka » Вт окт 16, 2012 9:00 pm

я тоже ищу евангельских христиан.и вообще истинных христиан которые собираются и молятся по домам
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

elpida
Я тут пришёл навеки поселиться!

#7 Сообщение elpida » Ср окт 17, 2012 8:24 am

natalka писал(а):я тоже ищу евангельских христиан.и вообще истинных христиан которые собираются и молятся по домам
а как выглядят "истинные христиане"????? PDT_ow
вот всегда мне было интересно-а вы natalka,
у Бога выяснили кто является истинным,а кто ложным???иль как? :lol:
Те,кто читают книги всегда будут управлять теми,кто смотрит телевизор.(Фелиция Жанпис)
Волк слабее льва и тигра,но зато в цирке не выступает.
С появлением ребенка, в доме исчезают:порядок,деньги и покой...но появляется счастье!

Потемкин
Князь and броненосец

#8 Сообщение Потемкин » Ср окт 17, 2012 10:47 am

natalka писал(а):истинных христиан которые собираются и молятся по домам
Я думал только баптисты на домах собираются и песни распевают, а православные христиане на службу ходят... мож чего и не понимаю :roll:

Ялта
Долгожитель
Контактная информация:

#9 Сообщение Ялта » Ср окт 17, 2012 11:17 am

natalka писал(а):евангельских христиан
Потемкин писал(а):православные христиане на службу ходят
Потемкин, это две разные вещи. Православные христиане ходят на службу в церковь!
http://www.perpetrogroup.com
Цифровое креативное агентство-бутик с полным комплексом услуг.
Разработка, дизайн, креатив..

Потемкин
Князь and броненосец

#10 Сообщение Потемкин » Ср окт 17, 2012 2:50 pm

Ялта писал(а):Православные христиане ходят на службу в церковь!
Я из первого поста понял, что разыскивается евангельская церковь, а не место сбора на дому.... Не знаю что за разные вещи...

Ялта
Долгожитель
Контактная информация:

#11 Сообщение Ялта » Ср окт 17, 2012 2:55 pm

Потемкин писал(а):Ялта писал(а):
Православные христиане ходят на службу в церковь!
Я из первого поста понял, что разыскивается евангельская церковь, а не место сбора на дому.... Не знаю что за разные вещи...
Извините, не правильно поняла Вас.
http://www.perpetrogroup.com
Цифровое креативное агентство-бутик с полным комплексом услуг.
Разработка, дизайн, креатив..

natalka
Общительный

#12 Сообщение natalka » Сб окт 20, 2012 11:57 pm

[/quote]
Потемкин писал(а):
natalka писал(а):истинных христиан которые собираются и молятся по домам
Я думал только баптисты на домах собираются и песни распевают, а православные христиане на службу ходят... мож чего и не понимаю :roll:
я имела ввиду когда приходят друг другу в гости не о делах насущных поговорить а о боге.я хочу найти настоящих христиан таких какие живут соответственно с Евангелием. тоесть полностью отвергнувшими мир и самих себя.и заключивих завет с Богом.которые соблюдают все что говорил Иисус Христос.и которые знают БОГА не через посредников. настоящие христиане -это не бабтисты не евангелисты-не православные- они не относятся ни к какой динаминации.таких людей единицы.не знаю есть ли на Кипре. Иисус не хочет чтобы его искали по церквям-что является просто организацией.принадлежность к церкви не дает гарантию спасения-любому человеку нужно знать что Иисус любит его и ждет когда он обратиться к нему лично.а Новый Завет это не просто какая то история -это письмо Бога к человеку. моя мама православная-считает что все остальные секты. я была крещенная в детстве как все в православной.но жила как все и верила в реинкарнацию и что у каждого свой путь к БОГУ.и что любая религия -хороша-и можно жить и исполбзовать всякие философские советы и методики-типа как жить без лишних переживаний -как добиться успеха .транссерфинг реальности .йога интересовала . но тяжело в это поверить -но пол года назад Святой Дух меня обличил-так говорят христиане-я прозрела сама дома.меня никто не агитировал и не проповедовал.просто смотрела ролики а ю-тюбе. все началось с чипов которые уже вовсю внедряются подкожу-я потратила 4 месяца днем и ночью я хотела знать правду-я открыла истину что ад всетаки существует.и что человек может спастись только через Иисуса Христа.только один путь поэтому он тяжелый и узкий.и Бог мне открыл что нет ни одной истинной церкви.но есть истинные христиане которые и являются частью живой церкви. ну вот вкратце так.
Обличающий человека найдет после большую приязнь, нежели тот, кто льстит языком. (Притчи 28:23)

natalka
Общительный

#13 Сообщение natalka » Вс окт 21, 2012 12:06 am

elpida писал(а):
natalka писал(а):я тоже ищу евангельских христиан.и вообще истинных христиан которые собираются и молятся по домам
а как выглядят "истинные христиане"????? PDT_ow
вот всегда мне было интересно-а вы natalka,
у Бога выяснили кто является истинным,а кто ложным???иль как? :lol:
да в Новом Завете все подробно описано.есть плотские христиане-они мало чем отличаются от людей так же грешат.так же одеваются-то же смотрят по телику -только ходят в церковь -по миру много таких церквей развелось - ну настоящего вы сразу отличите-его мир не интересует он прибывает в Духе

natalka
Общительный

#14 Сообщение natalka » Вс окт 21, 2012 12:17 am

Потемкин писал(а):
Ялта писал(а):Православные христиане ходят на службу в церковь!
я не так выразилась-просто настоящие христиане и дома молятся-те же православные. извените что вас всех запутала.

elpida

#15 Сообщение elpida » Вс окт 21, 2012 3:32 pm

о-о-о!как оказывается все сложно у вас в голове уложилосьnatalka,
значит вы о мире(и всякой там мирской суете) вообще не думаете,ну ни пол-раза...
тогда,очевидно,вы живете в монастыре.(очевидно-потому что людям(ну всяким там неистинным) просто НЕОБХОДИМО думать и о хлебе насущном,и о других мирских надобностях,типа добывания средств на пропитание и проживание...
или всех "избранных истинных христиан" кормит-поит-одевает-привечает сам Бог???так сказать БЕЗ посредников???? :roll:
крута! :wicked:
и компьютеры тоже раздаются в качестве бонуса за "примерное поведение"????
вау!сАвсем крута! :wicked:
Те,кто читают книги всегда будут управлять теми,кто смотрит телевизор.(Фелиция Жанпис)
С появлением ребенка, в доме исчезают:порядок,деньги и покой...но появляется счастье!

natalka
Общительный

#16 Сообщение natalka » Вс окт 21, 2012 7:26 pm

elpida писал(а):о-о-о!как оказывается все сложно у вас в голове уложилосьnatalka,
значит вы о мире(и всякой там мирской суете) вообще не думаете,ну ни пол-раза...
тогда,очевидно,вы живете в монастыре.(очевидно-потому что людям(ну всяким там неистинным) просто НЕОБХОДИМО думать и о хлебе насущном,и о других мирских надобностях,типа добывания средств на пропитание и проживание...
или всех "избранных истинных христиан" кормит-поит-одевает-привечает сам Бог???так сказать БЕЗ посредников???? :roll:
крута! :wicked:
и компьютеры тоже раздаются в качестве бонуса за "примерное поведение"????
вау!сАвсем крута! :wicked:
я вас прекрасно понимаю-у нас в голове это не укладывается.у меня у самой возникал такой вопрос и пока не проверю на практике не узнаю .вообще при прочтении евангелие возникает множество вопросов. и чтобы узнать Бога -нужно его познавать. просто у меня есть такие знакомые христиане которые вот так живут -но они не женатые без семьи-им легче.но у кого есть семья -муж дети.нужно уделять внимание всем. насчет компьютера -если Бог посчитает нужным -то даст вам комп-но может он будет не новый . конечно мы должны думать о еде -вещах и т.д- но это никак не должно становиться главной целью и смыслом жизни.и пристрастием. написано ищите Царство Божье -а остальное все приложится. нам мир диктует условия как одеваться .куда ходить что кушать .что смотреть. а главное отвлечь нас о мысли о вечности.но рандеву со смертью назначено у каждого просто мы не знаем когда это произойдет.ад реальный-и мне никак туда не хочется.и я хочу чтобы мои дети знали Бога.и знали что человек делает выбор в этой жизни.это очень важно. я не могу вам рассказывать и поучать как жить потому что сама только встала на этот путь.но одно могу сказать если человек ищет БОГА-то Бог сам к нему явится.вы получите ответы на все вопросы. серьезно спросите у Бога.он вездесущий и все слышит.

arev
Философ

#17 Сообщение arev » Вс окт 21, 2012 10:03 pm

просто смотрела ролики а ю-тюбе. все началось с чипов которые уже вовсю внедряются подкожу-я потратила 4 месяца днем и ночью я хотела знать правду-я открыла истину что ад всетаки существует.и что человек может спастись только через Иисуса Христа
Если бы 4 месяца смотрели мусульманские ролики, то поверили бы, что "нет Бога кроме Аллаха"
Вообще простите за иронию и цинизм. Я даже завидую в какой-то степени людям такой ВЕРЫ, с ней жить намного легче. У самой не получается, к сожалению...

elpida

#18 Сообщение elpida » Вс окт 21, 2012 10:39 pm

natalka,
на счет целей в жизни-тут не поспоришь...кажется глупо желать особняк,лексус и прислугу в доме....НО...есть маленькое но- глупо желать ТОЛЬКО этого(так ведь??? ;) ) неплохо было бы ко всему вышеперечисленному еще и подходящего духовного наставника...
м-да...мир не меняется...все это уже было и неоднократно,кстати...(история тому содержит массы примеров)

а вот по поводу Библии я все-таки не соглашусь (в какой-то мере)...исключительно потому что то,что мы читаем есть совсем не то,что было передано Богом(даже если принять это как аксиому)(ну не настолько же вы наивны,что предполагаете,что при переводе,дописках и правках сам Бог каждый раз водил рукой всех пишущих)...так что для меня ВСЕГДА ИСТИННЫМ является только тот,кто носит Бога в сердце,а не читает какие-то книжки или распевает какие-то гимны(и пофиг соло или в хоре)...

ПыСы заметьте,я ведь нигде не упомянула,что Библия есть нехорошо(или недостаточно хорошо,или еще что-то в том же духе)....я всего лишь внесла поправки по поводу ИСТИННОСТИ ПЕРВОИСТОЧНИКА(даже не так-по поводу чистоты того,что дошло до нас....потому как записи вели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО люди...со всеми вытекающими)... а вообще-не надо быть ФАНАТИКОМ(чего бы то ни было!), просто достаточно принять МИР,который сотворен для нас и жить ПОЛНОЙ жизнью(в которую совершенно необязательно должно попасть все плохое,или исключительно плохое,или исключительно хорошее) с благодарностью и мудростью принимая жизнь такой,какая она есть(безо всякого пафоса)...и каждый в этой жизни может быть счастливым,только у каждого свое счастье и своя дорога к нему...

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#19 Сообщение IrCY » Пн окт 22, 2012 12:14 am

arev писал(а):Я даже завидую в какой-то степени людям такой ВЕРЫ
я вот тоже в какой-то степени :roll:
ну а вообще-то все печально и именно потому, что стандартные шаблоны услышала. "истинная вера" достаточно сказать и тут же соберется много народу, желающех быть истинными)) ну это типа первый сорт и никто не пожелает стать сортом вторым)) да и вообще-то можно было и не писать мне, поскольку я рада, что у вас все хорошо! я пока еще в поиске)) нестыковочки есть :roll:
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

elpida

#20 Сообщение elpida » Пн окт 22, 2012 9:44 am

IrCY писал(а):
arev писал(а):Я даже завидую в какой-то степени людям такой ВЕРЫ
я вот тоже в какой-то степени :roll:
:roll:
чему же тут завидовать??? :? вера,она чиста,когда исходит из сердца,из души,а не когда человек просто боится попасть в ад(и потому так неистово и рьяно пытается стать тем самым "избранным")...нет...по-моему тут завидовать просто нечему... :?

Ответить

Вернуться в «О церквях»