Laiki

Ответить
Mika
Злостный, но справедливый модер!
Контактная информация:

Laiki

#1 Сообщение Mika » Вс мар 24, 2013 12:19 am

Наконец-то мне сегодня удалось с одного счета на другой деньги перекинуть, чисто случайно полезла в онлайн-банкинг, несмотря на то, что на главной странице банка висело предупреждение, что никакие даже внутренние транзакции не проводятся, и, о, вот оно счастье, вдруг раз и деньги смогла перевести со счета на счет, к которому привязана карта. Теперь у меня на том счете баланс ноль. Принимайте в ряды снимающих из банкомата наличку, муж теперь пошел по сайтам, чтобы найти куда бы потратить деньги из лайки. До этого тяжеловато было недельку без денег жить. Хорошо, хоть ребенку на день рождения подарили, вот у него и занимали. Сегодня отдали ему долг, он счастлив. :)

Indeika
Постоялец

Re: А у меня сегодня радость или поделись Улыбкою своей и он

#2 Сообщение Indeika » Вс мар 24, 2013 12:27 am

Ура!

Mika
Контактная информация:

#3 Сообщение Mika » Вс мар 24, 2013 12:33 am

Indeika, никогда не думала, что я буду так радоваться деньгам. Всю неделю места себе не находила читая отзывы тех, кто свои деньги спасает снимая наличку. Мне аж до слез было обидно, что я не могу даже необходимые вещи оплатить, конечно, на продукты у меня была наличка (просто чудом, т.к. я обычно денег дома не держу), но все равно сам факт, что ты просто связан по рукам и ногам меня бесил, да еще реально понимаешь, что деньги как бы и есть, но ты не можешь ими пользоваться. В общем, неприятное было ощущение. Но теперь радости полные штаны. :D Хоть что-то могу купить. Первым делом сняла тот лимит налички, что позволяет банкомат и картой оплатила счет за воду. :)

Почти оптимист
Тостующий пьёт до дна!

#4 Сообщение Почти оптимист » Вс мар 24, 2013 12:39 am

Mika,
рада за вас.
Перед тем, как втоптать кого-то в грязь, убедись, что она -не лечебная.
"Вся наша жизнь-это сумма возвратных слагаемых,а иногда и развратных слагаемых"(открытие на уроке математики)

alia
Писатель

#5 Сообщение alia » Вс мар 24, 2013 12:52 am

Mika писал(а):Indeika, никогда не думала, что я буду так радоваться деньгам. Всю неделю места себе не находила читая отзывы тех, кто свои деньги спасает снимая наличку. Мне аж до слез было обидно, что я не могу даже необходимые вещи оплатить, конечно, на продукты у меня была наличка (просто чудом, т.к. я обычно денег дома не держу), но все равно сам факт, что ты просто связан по рукам и ногам меня бесил, да еще реально понимаешь, что деньги как бы и есть, но ты не можешь ими пользоваться. В общем, неприятное было ощущение. Но теперь радости полные штаны. :D Хоть что-то могу купить. Первым делом сняла тот лимит налички, что позволяет банкомат и картой оплатила счет за воду. :)
Поздравляю и спасибо за информацию, сообщу подруге, у нее та же ситуация, может тоже получится.
(www.podari-zhizn.ru) - "Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"

Mika
Контактная информация:

#6 Сообщение Mika » Вс мар 24, 2013 1:04 am

Почти оптимист, спасибо.
alia, конечно, пусть попробует, вдруг получится. Я всю неделю каждый день делала попытки перевода денег с одного счета на другой внутри лайки банка, несмотря на предупреждения, что онлайн транзакции не работают, а только АТМ, а мне толку какой от АТМа, если на счете привязанного к карте денег нет, все было безуспешно. А сегодня вечером, раз и получилось.

lefkosha
Философ

#7 Сообщение lefkosha » Вс мар 24, 2013 1:05 am

Mika, попробовала - не получилось :(

Mika
Контактная информация:

#8 Сообщение Mika » Вс мар 24, 2013 1:28 am

lefkosha, :( Жаль, но может у Вас карта другая или еще что. Просто у меня на препэйд карту тоже не переводилось и другие никакие операции не были доступны, а вот эта сработала. Может я попала в какой-то сбой, у меня была такая мысль, что а вдруг у них чего-нибудь да откажет и я смогу к своим деньгам пробраться. Может это оно и было?! :? Я еще одной знакомой звонила, у них такая же ситуация как и у нас была (денег на карте не было, а на счете были), но не знаю получилось ли у нее. Да, и еще потом я пыталась обратно на тот счет перевести на всякий случай 20 евро, а то я там совсем одни нули оставила, но система говорила, что недостаточно финансов, чтобы 20 перевести, денег было больше штуки. Так что, может я и вправду момент словила, что у них "дырка" образовалась и мне просто повезло. :?

TinkerBell
Я тут пришёл навеки поселиться!

#9 Сообщение TinkerBell » Вс мар 24, 2013 9:16 am

Mika,
рада за вас :D

Mika
Контактная информация:

#10 Сообщение Mika » Вс мар 24, 2013 12:21 pm

Но интересно, смски о переводе денег не было, когда снимали из банкомата, то тоже смски о снятии денег не было. :? В стейтменте этот перевод не значится, но на карте показывает, что деньги есть и это было доказано снятием кэша с АТМ. Интересное кино. PDT_kos

TinkerBell
Я тут пришёл навеки поселиться!

#11 Сообщение TinkerBell » Вс мар 24, 2013 12:30 pm

Mika писал(а):Интересное кино.
PDT_kos
1 и меня удивило, когда снимаю деньги с АТМ- смс оповещения нет, приходят только те, когда в шопах расплачиваюсь :?

Mika
Контактная информация:

#12 Сообщение Mika » Вс мар 24, 2013 12:44 pm

TinkerBell, интереснее всего то, что когда снимала последние деньги с АТМ утром еще до перевода, то смска была о снятии денег, а вот после перевода - ни о переводе, ни о снятии с АТМ смски не было. Т.е. там явный сбой, это тоже не радует, т.к. где гарантия, что банковская компьютерная система защищена. :?

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#13 Сообщение IrCY » Вс мар 24, 2013 10:00 pm

муж забыл юзер нейм :evil: тока пассворд помнит :roll:
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Indeika
Постоялец

Re: стрижка депозитов.

#14 Сообщение Indeika » Пн мар 25, 2013 3:37 pm

Что-то с банкоматами (Лайки) странное вторится. Выдают то по 20, то по 40, то вообще не выдают.

Indeika
Постоялец

Re: Laiki

#15 Сообщение Indeika » Пн мар 25, 2013 3:57 pm

О, тут выделили новую ветку для банкоматов.
Может, всё? Это конец? Лимит в 40 евро - это уже не смешно ((

Tunik
Писатель

#16 Сообщение Tunik » Пн мар 25, 2013 4:07 pm

Кто-нибудь пробовал сегодня снять наличку. Что-то, кажется, завтра вообще ничего не снимем и будем ждать перевода в БоС. Кстати, а они возьмут % за перевод :lol: это нервное .

Mika
Контактная информация:

#17 Сообщение Mika » Пн мар 25, 2013 4:52 pm

У меня чек завис из лайки в хелленик. Положили в пятницу 15-го, чек датирован 14-м числом. Вот интересно, как эту транзакцию проведут? А еще вчера в одном инет-магазине купили фотик. Продавец требует скриншот стейтмента, а электронные стейтменты не работают, хотя деньги были сняты с карты, смска подтверждает это. Интересно, как это будет решаться? :?

Mika
Контактная информация:

#18 Сообщение Mika » Пн мар 25, 2013 5:10 pm

Все чудесатее и чудесатее в банкинге лайки, мою транзакцию вернули обратно, по карте стоит минус на сумму потраченную вчера в пекарне, но сумму, которую сняли из банкомата не минусовали, а баланс на основном счету с учетом этой суммы на момент субботы 16-го. :?
P.S. Теперь, наверное, меня арестуют за хакерство. :lol: Не виноватая я, они сами ... . :P

Moscow-city
Свой Человек

#19 Сообщение Moscow-city » Пн мар 25, 2013 5:34 pm

Вы не знаете что можно купить по карте на кипре через интернет? а то у меня карта лайки а пин кода я абсолютно не помню :(

Ирина И.
Постоялец

#20 Сообщение Ирина И. » Пн мар 25, 2013 5:44 pm

Moscow-city писал(а):Вы не знаете что можно купить по карте на кипре через интернет? а то у меня карта лайки а пин кода я абсолютно не помню :(
Много чего. От продуктов питания в cheapbasket.com.cy до одежды/обуви и бытовой техники в сетевых магазинах.

Ответить

Вернуться в «О банках»