стрижка депозитов.

Ответить
Галчон
Справедливость с Родины

Re: стрижка депозитов.

#1101 Сообщение Галчон » Пн апр 08, 2013 11:55 am

Народ, я в трансе. Сегодня милому в банке в лицо сказали честно, что он не может ни копейки отправить за границу. Он хочет мне 400 евро прислать. Либо в компанию русскую, заплатить за путевку, либо мне на евро счет в СБ. Сказали и то и другое НИЗЯ!
ЭТО ЖЕ НЕЗАКОННО!

(Можно токо оплачивать с карточки через инет, а у той компании, которой надо оплатить этой услуги на сайте нет :(
) ППЦ
Пошел искать Юнистрим. PDT_yar.
Радость - непобедимая сила!

Галчон
Справедливость с Родины

#1103 Сообщение Галчон » Пн апр 08, 2013 12:11 pm

Да. насмешила, понимаю. Ну вот, В Юнистриме сказали, что дьюринг кризис ин Сайпрус все переводы за границу запрещены. :dwn:
Красота!
Дебилы!
Уроды!
PDT_box2 PDT_box2 PDT_box2

Хммм. погодите. А зачем Юнистрим вообще открыт? Они что из внутри Кипра деньги пересылают??????? PDT_yaya PDT_yaya

Жажда
Постоялец

#1104 Сообщение Жажда » Пн апр 08, 2013 12:12 pm

Галчон писал(а): Хммм. погодите. А зачем Юнистрим вообще открыт? Они что из внутри Кипра деньги пересылают??????? PDT_yaya PDT_yaya
наверное, только для приема денег из-за границы :(

Галчон
Справедливость с Родины

#1105 Сообщение Галчон » Пн апр 08, 2013 12:18 pm

Ах ну да, ёёё, я об этом не подумала. В одну сторону если работают, смехота :lol:
Народ, ну кто-то ж деньги в Рашу отправлял, я видела, читала, может это киприотам низя токо, а если рашн то можно? Да вряд ли, конечно.

Жажда
Постоялец

#1106 Сообщение Жажда » Пн апр 08, 2013 12:20 pm

Галчон писал(а):Ах ну да, ёёё, я об этом не подумала. В одну сторону если работают, смехота :lol:
Народ, ну кто-то ж деньги в Рашу отправлял, я видела, читала, может это киприотам низя токо, а если рашн то можно? Да вряд ли, конечно.
киприотка знакомая отправляла деньги в Грецию через юнистрим, но тогда, когда банки были еще закрыты...

Вованище
Cултан-шмултан! Долгие лета!
Откуда: То Эл Эйщина, то кипрейщина, то халумья, то blueberry

#1107 Сообщение Вованище » Пн апр 08, 2013 12:21 pm

Галчон писал(а):Ну вот, В Юнистриме сказали, что дьюринг кризис ин Сайпрус все переводы за границу запрещены.
Враньё, кстати. Только что позвонил и узнал. Отправляют и туда, и сюда. Полное враньё. Проверяйте вашего "милого" ;)

Жажда
Постоялец

#1108 Сообщение Жажда » Пн апр 08, 2013 12:22 pm

Вованище писал(а):
Галчон писал(а):Ну вот, В Юнистриме сказали, что дьюринг кризис ин Сайпрус все переводы за границу запрещены.
Враньё, кстати. Только что позвонил и узнал. Отправляют и туда, и сюда. Полное враньё. Проверяйте вашего "милого" ;)
Если в 13-30 работают они еще, могу заехать узнать. буду как раз мимо проезжать...

Shizophreniya
Знойная женщина

#1110 Сообщение Shizophreniya » Пн апр 08, 2013 1:09 pm

а мне не дают кредит заплатить по нетбанкингу. Хотя перевод в местный банк :(
Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... Я
кайфую!!

Галчон
Справедливость с Родины

#1112 Сообщение Галчон » Пн апр 08, 2013 2:11 pm

Вованище писал(а):
Дайте, плиз телефон Юнистрима. Вы в какой звонили? Где он находится?

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#1113 Сообщение IrCY » Пн апр 08, 2013 2:33 pm

да работает юнистрим и все времям работал! телефон, к сожалению, не могу дать, так как наш на этой неделе закрыт по личным делам))
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Галчон
Справедливость с Родины

#1114 Сообщение Галчон » Пн апр 08, 2013 2:36 pm

Да он работает, но там сказали, что В Россию деньги отправить НИЗЯ.

Вованище
Cултан-шмултан! Долгие лета!
Откуда: То Эл Эйщина, то кипрейщина, то халумья, то blueberry

#1115 Сообщение Вованище » Пн апр 08, 2013 4:53 pm

"Юнистрим" тел.25817250
Галчон писал(а):но там сказали, что В Россию деньги отправить НИЗЯ.
Полная байда. Отправляют до 6000 евро в месяц. Сведения от сегодня, 16:53 :roll:

Andy_Go
Зашедший на огонёк

#1116 Сообщение Andy_Go » Вт апр 09, 2013 11:57 am

Галчон писал(а):Народ, я в трансе. Сегодня милому в банке в лицо сказали честно, что он не может ни копейки отправить за границу. Он хочет мне 400 евро прислать. Либо в компанию русскую, заплатить за путевку, либо мне на евро счет в СБ. Сказали и то и другое НИЗЯ!
ЭТО ЖЕ НЕЗАКОННО!

(Можно токо оплачивать с карточки через инет, а у той компании, которой надо оплатить этой услуги на сайте нет :(
) ППЦ
Пошел искать Юнистрим. PDT_yar.
Галчон, если можно оплачивать картой через инет, попробуйте привязать карточку Вашего милого к счету в Яндекс.Деньги. Затем переведите деньги на свой счет Яндекса с привязанной своей картой. В таком случае для банка, выдавшего карту, получателем платежа будет Яндекс. Счет на Яндексе создайте своими руками (милый только пусть данные карточки сбросит). Так Вы сможете понят причину, если будут затруднения. Разумеется, Яндекс за снятие наличных спишет комиссию. Насколько помню, 3 %.

Andy_Go
Зашедший на огонёк

#1117 Сообщение Andy_Go » Вт апр 09, 2013 12:52 pm

Mika писал(а):Понравилась статья http://www.rosbalt.ru/piter/2013/04/03/1112953.html, раскрывает какие именно русские деньги были на Кипре. ИМХО, они такие же "грязные", как и в других немецких компаниях, которых на Кипре не мало.
Мика, простите, не могу с Вами согласиться. По-моему, эта статья только запутывает. Напрасно пугают. Кипрская компания с русским участием и "дочками" в России может иметь счета в иностранных банках. Крупные игроки открывали счета в банках ЕС, а мелкий бизнес - в России.

Понравилась мысль Кристофера Писсаридеса : "Я продолжаю утверждать, что индустрия деловых услуг не нуждается в больших банках".

Профессор говорит, что русские деньги приходили на Кипр не ради местных банков. Их привлекали британская правовая система и независимость суда. С этими ресурсами ничего не случилось. А банки ... банки могут быть разные. Латвийские, мальтийские, русские, английские, даже турецкие...

Вот ссылка: http://inosmi.ru/world/20130328/207482221.html

Eugeny
Уважаемый Duncan
Контактная информация:

#1118 Сообщение Eugeny » Ср апр 10, 2013 10:55 am

Барристер Габриэл Каймаклиотис (LLB Hons LLM Bristol Barrister-at-Law) собирает пул пострадавших русских вкладчиков Лайки банка с депозитами более 100 000 но менее 1 000 000 для обращения в суд по мотивам нарушения прав человека, с перспективой обращения в Европейский суд по правам человека.
Заинтересованные пишите пожалуйста мне в личку или на мейл airinter@mail.ru или обращайтесь непосредственно к адвокату
Евгений 96 607071
"Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон;
равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие”

Что такое "крутон"? - Это гренка! - Так это одно и то же? - Нет! Крутон может стоить 16 долларов, а гренка - нет!

Галчон
Справедливость с Родины

#1119 Сообщение Галчон » Ср апр 10, 2013 2:51 pm

Нафлудю последний раз... С Юнистримом все хорошо, деньги отправлять можна. Просто моё высокообразованное чудо пришло и попросило в Юнистриме деньги отправить на счет компании либо счет физлица, на что ему и сказали - низя. Ну оно и ушло.

Mika
Злостный, но справедливый модер!
Контактная информация:

#1120 Сообщение Mika » Чт апр 11, 2013 9:16 am

Ответить

Вернуться в «О банках»