Внимание! Мошенница-риэлтор Пешонова Юля на Кипре!

Ответить
fiesta
Свой Человек
Контактная информация:

Внимание! Мошенница-риэлтор Пешонова Юля на Кипре!

#1 Сообщение fiesta » Вт ноя 10, 2015 10:43 am

Уважаемые коллеги и туристы!
В течение этого года на Кипре действовала мошенница Пешонова Юля вместе со своим сообщником Юрием Самковым (называла его мужем). На этом сайте она публиковала объявления о недвижимости под ником Peshoniova. Активно ведет деятельность на сайте *В Контакте*
Она подделала печать компании своей близкой подруги и все лето прикрываясь именем этой компании. Дружеские отношения с подругой не остановили ее, а наоборот она использовала их в своих мошеннических целях. Мошенница кинула на сумму более 10,000 евро крупную девелоперскую компанию Карма в Протарасе, на 5000евро компанию Pafilia в Пафосе и ещё много клиентов.
Несколько семей выкинули с детьми на улицу так как она не отдала деньги владельцам. Сейчас она скрывается. На неё заведено уголовное дело по факту мошенничества и подделку документов.
Подробную информацию, а также отзывы пострадавших можно прочитать на
https://vk.com/wall-52876206_4311

Лично меня эта история не коснулась, но коснулась моих коллег. Такие *черные риэлторы* портят имидж Кипра, портят отдых туристам, вносят недоверие к порядочным агентам.

Будьте внимательны и работайте только с проверенными партнерами.
Аренда вилл и апартаментов по всему Кипру для отдыха и проживания http://www.myvilla-incyprus.com

Julyz
Зашедший на огонёк

Re: Внимание! Мошенница-риэлтор Пешонова Юля на Кипре!

#2 Сообщение Julyz » Вт ноя 10, 2015 9:33 pm

Бог отвел, она мне писала, но ее настойчивость меня оттолкнула, спасибо за информацию!

SOLNZE69
Постоялец

#3 Сообщение SOLNZE69 » Ср ноя 11, 2015 12:02 am

Какой ужас ! И мне она звонила , но я Слава Богу уже всё сделала через другое агенство и в ее услугах больше не нуждалась .
Жизнь прекрасна ! И жить хорошо !

Елена 99057648

rosochka
Общительный

#4 Сообщение rosochka » Пт фев 05, 2016 12:01 pm

В продолжение темы. На сайте Авито в СПб. появились объявления о сдаче в аренду квартир на Северном Кипре по демпинговым ценам. Объявления от некоей Юлии. Не хотелось бы думать , что это как раз та Юля. Неужели и этим летом и мои земляки будут " кинуты"? Что делать?

SOLNZE69
Постоялец

#5 Сообщение SOLNZE69 » Пт фев 05, 2016 2:28 pm

Предупредить во всеуслышание, например через Facebook , одноклассниках, в контакте.
Жизнь прекрасна ! И жить хорошо !

Елена 99057648

Ответить

Вернуться в «О недвижимости»