Хочу купить дом для переезда

Ответить
nana_n
Зашедший на огонёк

Re: Хочу купить дом для переезда

#21 Сообщение nana_n » Вт сен 20, 2016 4:09 pm

На мой взгляд проще ситуация обстоит с Северным Кипром... конечно сейчас меня начнут клевать что это не признанная территория, но мы здесь живем очень спокойно и хорошо, в отличии от ЮК у нас есть возможность трудоустроится и получить ВНЖ при покупке квартиры. И ценовая политика на продукты питания здесь ниже чем на юге... конечно есть и свои минусы...
А еще про людей... много у меня знакомых живет на ЮК и все в один голос говорят, что там нет у тебя денег и ты никто... на СК совсем другое отношение..., и соседи местные помогают, и на работе в основном начальство старается войти в положение и помочь.., у меня тоже двое детей... и порой сын пойдет в магазин (около дома) купить мороженное или конфет, скажет запишите, мама вечером принесет деньги, и все без проблем... Кроме этого здесь безопасно... и для детей, и для жизни... сейчас стали появляться случаи ограбления, но это очень редко. Так что я бы посоветовала Вам сначала воспользоваться услугой предпокупного тура... поездить и сравнить... потому что так очень тяжело выбрать и часть острова и город.

Лоу
Свой Человек

Re: Хочу купить дом для переезда

#22 Сообщение Лоу » Пт окт 07, 2016 1:16 pm

таня_к,
Здравствуйте,Татьяна! Мы продаем свой дом на Южном Кипре.Если хотите,можем познакомиться и пообщаться по скайпу.Дом находится в п.Зиги.Рядом с Лимасолом.Это небольшой комплекс .До моря пешком 2 минуты ходьбы.
Саша вам обьяснит,как происходит покупка дома.К нему часто обращаются россияне с целью покупки дома или земельного участка под строительство дома.Он уже около 30 лет живет на Кипре.И знает все юридические нюансы.Для начала оставлю Вам свой ватсап +79030629485 Лоу.

Ответить

Вернуться в «О недвижимости»