Идёшь в иммиграцию? Будь готов!

Визы, натурализация, разрешения на работу. Нелегальная иммиграция не приветствуется.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
semen
Зашедший на огонёк

Re: Идёшь в иммиграцию? Будь готов!

#281 Сообщение semen » Чт сен 29, 2011 12:23 pm

Варианты всегда есть для внезапного решения вопроса, вежливыми нужно быть и своё "Спасибо" говорить своевременно, тихо, кратко и с непоправимыми последствиями для ублюдка.... только мне не представляеся в данном варианте такое возможным со стороны мужской части упомянутой семейной пары..... муж-то - тряпка, тихоня, слабачок!

Eленика
Зашедший на огонёк

#283 Сообщение Eленика » Вс мар 24, 2013 7:08 am

Вероятно быть русским везде плохо...((( А так хотелось бы наоборот..

Eленика
Зашедший на огонёк

#284 Сообщение Eленика » Вс мар 24, 2013 7:13 am

....

P.S. Смотрю(внизу страницы) теплее всех в Лимассоле..А у нас сегодня -1 , а уж Понтийское море))) Ну, а чем, закончилось для этой женщины пребывание на Кипре? Понятно, штраф..А работу подтвердили, а на Кипре ее регистрировали..а она еще осталась на Кипре? Правда это было в 2011году, но изменилось ли отношение к русским сейчас, в 2013? А туристам как относятся? Ну , например, к женщинам -туристам? Я мусульманские обычаи знаю, но если находишься в греческой половине острова? Или теперь все смешалось? Раньше делились на тур. и гр. часть с соответствующими преобладающими обычаями и порядками..А сейчас? Поменялось ли что в сознании людей и по другому ли смотрят на иностранцев? Конечно, приехав, на первом месте природа , но все-таки...

Почти оптимист
Тостующий пьёт до дна!

#285 Сообщение Почти оптимист » Вс мар 24, 2013 8:36 am

Eленика писал(а): чем, закончилось для этой женщины пребывание на Кипре?
Семья в том же году развернулась и уехала.
Перед тем, как втоптать кого-то в грязь, убедись, что она -не лечебная.
"Вся наша жизнь-это сумма возвратных слагаемых,а иногда и развратных слагаемых"(открытие на уроке математики)

Мальвина
Зашедший на огонёк

#286 Сообщение Мальвина » Пт июн 28, 2013 8:41 pm

Надо было бы ему нос сломать и не только чтоб не обидно было по судам все равно затаскают

marmeladka
Писатель

#287 Сообщение marmeladka » Сб июн 29, 2013 8:23 pm

Насчет первого поста: не фига себе, а я думала, что мне на неадекватов везет. Насчет того, что утверждали в теме, что рукоприкладство на Кипре в порядке вещей- не соглашусь. Я тут 12 лет и с местным населением ругаюсь регулярно, но дальше криков никогда дело не заходило. То же и у моих знакомых. То же и в семьях. Если кого-то бьет муж, я думаю, это скорее исключение, чем правило. По сабжу-очень жаль, что не нашли способа придать делу широкую огласку. Тут вон Стросс Кана и Клинтона засудили, а тут какой-то Захарияс Михаил. Надо было попробовать местные СМИ и, возможно, британские. Я думаю, что кто-то обязательно заинтересовался бы. Кстати, о бесправии русских-мне кажется, что как раз русским было бы легче привлечь внимание общественности, вон один Ондрюша Малахов чего стоит. :evil:
Я была навеселе
и летала на метле,
хоть сама не верю я
в эти суеверия

marmeladka
Писатель

#288 Сообщение marmeladka » Сб июн 29, 2013 9:58 pm

ПыСы: интересно,этот дядько до сих пор на том же посту?
Я была навеселе
и летала на метле,
хоть сама не верю я
в эти суеверия

Eugeny25
Зашедший на огонёк

#289 Сообщение Eugeny25 » Сб ноя 30, 2013 11:17 am

Вованище писал(а):
Да, чтобы эта женщина там не сделала, он не имеет права к ней прикасаться... во-первых: она чужая... во-вторых: она женщина...
Для меня позиция мужа-тряпки тоже непонятна.
ИМХО лучше реально СЕСТЬ за то, что дал по голове ублюдку, чем потом всю жизнь жить с тем, что ты - тряпка, а не мужик. Надеюсь, у меня до такого не дойдёт никогда (я бы, скорее всего, уже сидел бы).
И плюс один к Князю - Броненосцу.
История не терпит сослагательного наклонения. Вот будете в такой ситуации , тогда и расскажете как покалечили киприота чиновника, и сели на 5 лет)

Daria Pozhenevskaya
Зашедший на огонёк

#290 Сообщение Daria Pozhenevskaya » Пн фев 16, 2015 1:00 am

sabletooth писал(а):Почти оптимист
Автор является держателем паспорта одной из стран ЕС и говорит по-русски? То есть она из Прибалтики? Она уведомила о произошедшем свое консульство? Латвийское находится в Лимассоле, Эстонское - в Никосии, представлена ли у нас Литва - я не в курсе. Но этим нужно заниматься.
Эстонского посольства на Кипре нет. Самое ближайшее в Греции.

TinkerBell
Я тут пришёл навеки поселиться!

#291 Сообщение TinkerBell » Пн фев 16, 2015 7:27 pm

Daria Pozhenevskaya писал(а):
sabletooth писал(а):Почти оптимист
Автор является держателем паспорта одной из стран ЕС и говорит по-русски? То есть она из Прибалтики? Она уведомила о произошедшем свое консульство? Латвийское находится в Лимассоле, Эстонское - в Никосии, представлена ли у нас Литва - я не в курсе. Но этим нужно заниматься.
Эстонского посольства на Кипре нет. Самое ближайшее в Греции.
в посте, котрый вы процитировали написано про консульство, которое действительно находится в Никосии, а вы пишите про посольство, о нем там речи не было ;)

trump
Зашедший на огонёк

#292 Сообщение trump » Вс июл 05, 2015 12:03 pm

Друзья, история звучит ужасно, но как то, я сам родился в Риге ( столица Латвии ), и очень похожая история была в Риге с моим отцом в середине 90х, когда граждане "с паспортами ЕС" и обличенные гос властью, отобрали у него Российский паспорт, и вымогали взятку, чтобы вернуть. И еще очень помнятся "скачущие" по Риге граждане с криками чемодан-вокзал-москва. Поэтому очень удивительно читать, что они недовольны, когда с ними поступают также.
Да, я свое "гражданство ЕС" поменял на Российское гражданство. Хотя, конечно, понимаю, что, данная девушка скорее всего нигде не скакала, ничего не кричала. Тем не менее, негодования не понимаю. Самим булшит в Латвии делать нормально. С ними также поступают на Кипре - айайай.

Cris
Зашедший на огонёк

#293 Сообщение Cris » Чт фев 01, 2018 4:18 pm

Добрый день вам всем . я тут новичок меня зовут Кристина я гражданка ЕС а более подробно с итальянским гражданством и документами . у меня вопросик сразу извените может я не там пишу где нужно я тут в первые а вопрос у меня такой можно ли мне мигрировать на Кипр и как сложно это

Metrim
Зашедший на огонёк

#294 Сообщение Metrim » Пн июн 04, 2018 3:43 pm

Жуть... С августа месяца жду свой елоу, надо теперь быть готовым к старой доброй кулачке

Ответить

Вернуться в «Иммиграция на Кипр»