Разрешите представиться

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
Мышь
Зашедший на огонёк

Re: Разрешите представиться

#1401 Сообщение Мышь » Чт мар 16, 2017 1:54 pm

Драсьте :) я Вика,Дубаи,решила переехать на Кипр и теперь я буду вам тут надоедать много :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

inna.oreshhenko
Зашедший на огонёк

#1402 Сообщение inna.oreshhenko » Пн мар 20, 2017 5:34 pm

Всем привет))) Меня зовут Оксана , переехали жить с мужем в Никосию с пол года. Пока ничем особенным не занимаюсь , только обустройством быта и путешествую изучая Кипр)))

elena_s
Зашедший на огонёк

Разрешите представиться

#1403 Сообщение elena_s » Ср мар 22, 2017 10:02 am

Меня зовут Игорь. Мне 44. Люблю читать, гулять, путешествовать, заниматься садом. Люблю свою семью и свою работу.

_Lenok_
Зашедший на огонёк

#1404 Сообщение _Lenok_ » Ср мар 22, 2017 7:44 pm

Привет всем! Я Лена! Мне 26 лет. Родом из Беларуси. Хочу перебраться на Кипр, планирую жить в Никосии. Замужем есть ребёнок. Вот изучаю что до как на Кипре, если все конечно получиться. Работаю мастером по маникюру и педикюру. Рада знакомству. PDT_rev

Utana
Зашедший на огонёк

#1405 Сообщение Utana » Пт мар 31, 2017 5:18 pm

Всем привет! Я Алина, мне 28 лет, только что переехала с супругом в Никосию, планируем тут прожить для начала год, а там - как получится) Пока что пытаюсь разобраться в местных реалиях))

ElvisDesire
Зашедший на огонёк

#1406 Сообщение ElvisDesire » Ср апр 05, 2017 6:05 pm

Здравствуйте,
Мишель PDT_yaya , лет чуть с хвостиком :babik: . Переезжаю работать. На форуме буду. Админ. Чем могу тем помогу. Статично стараюсь проживать дома, в Сербии, но гражданство имею Солнечного Году.. Казахстана.

Зимой (этой) выгляжу так
https://goo.gl/photos/QCWp9ei7gXGz18je9

Летом менее "сурово" :super: - https://goo.gl/photos/A2gLxczkMEukvvts9

В жизни зануда, жадина...
Дзен на кухне - достигнут PDT_kult
Не женат PDT_ura1
дважды дед PDT_old

Ну как то так.

ЗЫ. За фотки - приношу извинения, с гугла не вставить как img

gosha
Зашедший на огонёк

#1407 Сообщение gosha » Вс апр 23, 2017 8:22 pm

Всем привет! Меня зовут Игорь. Переезжаем с женой в Лимассол в июне. Работаю в IT.

влада
Зашедший на огонёк

#1408 Сообщение влада » Пн апр 24, 2017 9:53 am

Доброго времени суток ,живу в Санкт- Петербурге, собираюсь переехать на Кипр
Я с миром , с работой у меня здесь все хорошо, но КИПР- Я ВЛЮБИЛАСЬ.....

leks2000
Зашедший на огонёк

#1409 Сообщение leks2000 » Вт апр 25, 2017 12:19 pm

Всем привет,меня зовут Александр увлекаюсь сноуборд,кайт-виндсерфинг
2мая прилетаем на Кипр,Протарос.

_Anastasia_
Зашедший на огонёк

#1410 Сообщение _Anastasia_ » Чт май 04, 2017 5:26 am

Привет всем из Московской области:)
Меня зовут Настя, и сейчас, к сожалению, я не живу на Кипре, но ностальгия берет свое...
На самом деле в далеком 1995 г. я жила в поселке Перволья, что под Ларнакой, училась в общеобразовательной школе, имела кучу друзей русских и киприотов, и мечтала уехать на родину в Россию... Мечта сбылась, но воспоминания остались и интерес к стране, в которой провела детство, никуда не испарился. Сейчас решила наладить общение хотя бы с несколькими соотечественниками с моего любимого острова, а если повезет, найти тех, с кем раньше дружила. Мне очень интересно, как сейчас живется на Кипре, все плюсы и минусы. Ну, и как молодой маме, хочется поговорить о детях,об условиях их воспитания и содержания в Европе. Сравнить, так сказать, с отечественными рамками. В общем, если хотите просто поболтать, обсудить последние новости России и Кипра, пишите, не стесняйтесь. Буду очень рада!
А еще я пеку торты, домашние и очень вкусные. По этой теме тоже валите вопросами.. Рецепты и оформление - все подскажу ;) Первый рецепт тут viewtopic.php?f=9&t=10106&p=266434#p266434
И несколько фоток моих тортиков:
IMG_2420.JPG

gimnastka88
Зашедший на огонёк

#1411 Сообщение gimnastka88 » Пт май 19, 2017 11:12 am

Татьяна, 29 лет
Из Молдовы,Кишинёв!
Вот решили с мужем слетать отдохнуть на Кипр! Так я нашла вас :)
Мы не курим и не пьём! Порядочные, общительные. Занимаемся спортом!

Stress
Зашедший на огонёк

#1412 Сообщение Stress » Пт май 26, 2017 7:09 pm

Привет всем! Я Евгения. 31 год, на Кипр переехали в прошлом году. Сейчас отдыхаем в России))

Айгуль
Зашедший на огонёк

#1413 Сообщение Айгуль » Сб июн 10, 2017 10:23 am

всем привет! меня зовут Айгуль, мне 32 года, замужем, есть маленький сыночек 2.7 годика. Я сама родом из Уфы (Башкирия), но последние 7 лет жила в Санкт-Петербурге, где познакомилась со своим мужем и родила сыночка. ПРиехали мы на Кипр совсем недавно, пару неделек назад. Мой муж воплощал нашу мечту жить на море и нашел работу на Кипре, он программист. Я - домохозяйка, смотрю за домом, забочусь о своих мужчинах, а в прошлом - маркетолог и рекламщик с внушительным стажем, с опытом организации общественных мероприятий, корпоративов (да и вообще любых мероприятий, я - отличный организатор)))) Буду очень рада найти тут друзей для себя и своего сыночка, мы очень веселые, активные, и легкие на подъем! мамочки с детишками нашего +/- возраста, пишите, давайте встречаться и вместе проводить время!!! Мы пока без машины, но судя по настроениям мужа, это скоро поправится )))) так что через месяцок можно будет выезжать и куда-то подальше городского пляжа! Я натура увлекающаяся, поэтому могу поддержать любые начинания - я и рисую, и мастерю руками, и пою, и танцую, занимаюсь спортом, йогой, сан-дао и другими духовными практиками, читаю, изучаю английский язык и многое другое, мне все интересно, меня все зажигает, можно вместе организовывать регулярные совместные посиделки с детишками и мамами по интересам! Не стесняйтесь, напишите мне, если вам не хватает тут друзей или общения, давайте изучать Кипр вместе!

Надеюсь админы меня простят, пока не могу приложить фотку, но в скором времени исправлюсь

PavelG
Зашедший на огонёк
Контактная информация:

#1414 Сообщение PavelG » Сб июн 10, 2017 12:11 pm

Добрый день! Зарегистрировался на форуме, так как купили с супругой тур из Краснодара в Ларнаку.

Новички
Зашедший на огонёк

#1415 Сообщение Новички » Сб июн 17, 2017 4:33 pm

Добрый день!
Меня зовут Анастасия, 25 лет, по образованию менеджер по туризму. Решились с семьёй переехать в Лимассол.Сыну 7 лет, будущий первоклассник. Связываемся со школами.
Языка не знаем, поэтому с работой будут сложности, видимо) Ищем Жилье в этом городе. Будем благодарны за любые советы и помощь)

Alex_34
Зашедший на огонёк
Контактная информация:

#1416 Сообщение Alex_34 » Чт июн 22, 2017 9:40 pm

Добрый вечер. Я Alex.
Занимаюсь рекламой и продвижением в интернет.
Подскажу и помогу решить проблемы с сайтами, хостингами, продвижением в сети.
Проанализирую бесплатно Ваш сайт и скажу, что необходимо для лучшей индексации поисковиками.
Спрашивайте.

Александр Трусько
Зашедший на огонёк

#1417 Сообщение Александр Трусько » Сб июн 24, 2017 3:35 pm

Мастер Спорта по Водному Поло. Многократный Чемпион в Европе и стран СНГ. Действующий Чемпион на Кипре. Играю за местный клуб в Лимассоле. Сертифицированный тренер по плаванию и фитнесу.

Толик
Зашедший на огонёк

#1418 Сообщение Толик » Пт июн 30, 2017 12:01 pm

Александр Трусько писал(а):Мастер Спорта...
видно что мастер...
ни здрасьте, ни досвиданья

Delici0us
Зашедший на огонёк

#1419 Сообщение Delici0us » Вт июл 04, 2017 5:31 pm

Привет!
Меня зовут Карина! уже месяц как перебрались на кипр семьей. Приехали из дождливой Латвии, поэтому сейчас проходим этап жесткой оклиматизации =)))))
По опыту работы я аудитор с более чем 10-летним стажем. готова к предложениям =)
ребенку 5 лет (будет в августе). сейчас занимаемся поисками школ. сложно, тк все переполнены.
буду благодарна за любые советы (школы, работа, врачи).

Всем удачи!

Ζefiridis
Зашедший на огонёк

#1420 Сообщение Ζefiridis » Чт июл 06, 2017 3:59 pm

Добрый день, "земляки"!)

Меня зовут Алексей (29 лет, холост, детей и животних нет), прилетел по работе и вынужден остаться в Ларнаке как минимум на год (завтра 07.07. будет ровно месяц).
Родом из Ставрополья (русские и греческие корни), зрелую жизнь провел в Москве, которую и оставил со свсеми пожитками.
В сравнеии с нынешней погодой в России, мне здесь очень комфортно).

Люблю музыку, но местный караоке.... "no comments".

Также со мной отправили бухгалтера (незамужняя, юная, с котом по имени "Шелдон").
Будем рады познакомиться, внять опыт по выживания в Ларнаке и составить компанию в любых начинаниях, но вечерами или ввыходне дни (в будни работа).
Если что, пишите в facebook/zefiridis

С наилучшими пожеланиями,
Алекс

Ответить

Вернуться в «Обо всем»