Разрешите представиться

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
Aleksazaiceva
Зашедший на огонёк

Re: Разрешите представиться

#1381 Сообщение Aleksazaiceva » Чт сен 01, 2016 9:54 am

Всем привет, меня зовут Александра.

Приехала на остров учится. Полюбила это место и осталась, думаю на долго.
Обожаю море , солнце и прогулки с любимой собачкой Флойдом.
Pазнообразные увлечения, создаю украшения, сумки своими руками и риссую маслом.

Моя оснавная работа , это маркетолог в одной местной компании, в сфере бизнес сувениров с логотипом компании- корпоративные подарки (подарки оптом).
Паралелйно я являюсь удаленным маркетологом в социальных сетях у нескольких местных компаний.

Девиз по жизни - по жизни с улыбкой!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kate Shar
Зашедший на огонёк

#1382 Сообщение Kate Shar » Пт сен 09, 2016 5:45 pm

Меня зовут Катя.
Живу в Санкт Петербурге и в Шотландии
Есть дочка 9 лет и рыжий муж :D
Думаем о переезде на Кипр на какое то время.
Решила изучить этот вопрос по подробнее.
Посоветовали заглянуть на этот форум.

nana_n
Зашедший на огонёк

#1383 Сообщение nana_n » Вт сен 20, 2016 3:47 pm

Доброго всем времени суток. Меня зовут Надежда. Живу на Северном Кипре около 3 лет. Приятно со всеми познакомиться))
Фото на аватарке))

Lyubaa
Зашедший на огонёк

#1384 Сообщение Lyubaa » Чт сен 22, 2016 8:44 pm

Привет!
Пишу здесь, так как в правилах написано, что иначе деактивируют учетную запись. Я вообще не писатель, я читатель и здесь ищу полезную инфу.
А так- меня зовут Люба, на Кипре уже 15 лет. В этой теме увидела пару хороших знакомых), приятно.
Я хорошая и молчаливая ( хоть и имею свое мнение, в 99,99% случаев с ним не лезу), форум вам не испорчу.

Фоти
Зашедший на огонёк

#1385 Сообщение Фоти » Чт окт 06, 2016 10:08 pm

Привет всем ! Меня зовут Светлана, живу на кипре 13 лет , родом с Крыма . Не работаю - занимаюсь домом и двумя детками ( сынулей и дочей ). Люблю Кипр , как Крым!

Мечтатель
Зашедший на огонёк

#1386 Сообщение Мечтатель » Пт окт 07, 2016 10:12 am

Доброго Всем дня. Разрешите представиться - Владислав PDT_shv , я из Питера, побывав на Кипре один лиш раз, влюбился в него по уши. Мечтаю перебраться на постоянку, приобрести маленький домик недалеко от моря и принимать в нем своих детей и внуков. Очень понравилось в Протаросе, это вообще моя мечта. Возможно кто то из местных сможет помочь реализовать мою мечту. Мне -52, специальностей много, и повар, и специалист по мелким домашним работам (электрик, сантехник, строительно -отделочные работы и т.д. ) Понятно что таких как я много - но а вдруг. :drunken: Готов рассмотреть любые предложения. Буду рад знакомству с людьми , готов предложить обмен возможностями посещения Питера Вами и, Кипра - нами. :buddies:

Ale Vye
Зашедший на огонёк

#1387 Сообщение Ale Vye » Вс окт 09, 2016 6:08 pm

Всем привет.
Меня зовут Саша, мне 28 лет, я из Петербурга, но на данный момент живу в Латинской Америке с мужем-англичанином и маленькой семимесячной дочкой. На данный момент работаю учителем английского языка в местной школе.
За 2 года жизни здесь мы поняли, что хотим жить поближе к дому, в районе Европы и решили рассмотреть Кипр. Документы уже начали оформлять, пока дистанционно.
Буду рада новым знакомствам по приезду на Кипр в конце зимы :D

viktoriia12
Общительный

#1388 Сообщение viktoriia12 » Вс окт 16, 2016 4:54 pm

Привет!) Я Виктория. Сама из Украины. 26 лет. Жила год в Лимассоле. Сейчас переезжаю в Ларнаку. Пока в поисках жилья и новых знакомств уже в новом городе!)

GreenLantern
Зашедший на огонёк

#1389 Сообщение GreenLantern » Пн окт 17, 2016 2:34 pm

Привет всем! Зовите меня Грином. На данный момент учусь на магистра архитектуры на Северном Кипре. Очень хотелось бы поехать в греческую часть. Я из Казахстана. Буду рад новым знакомствам и общению. Живу недалеко от Гирне.

Lailala
Зашедший на огонёк

#1390 Сообщение Lailala » Вт окт 18, 2016 6:20 pm

Всем привет!
Меня зовут Лена, я из Латвии. Друг давно звал на Кипр на заработки и вот в этом году я наконец-то решилась, о чём ни капли не жалею! Сейчас проживаю в Паралимни, но собираюсь перебраться в Ларнаку. Очень надеюсь остаться тут на пмж, тк влюбилась в этот остров! Буду рада новым знакомствам.

Galini Bobrova
Зашедший на огонёк

#1391 Сообщение Galini Bobrova » Чт ноя 10, 2016 3:06 pm

Здравствуйте
Меня зовут Галина, мне 30 лет
Замужем, есть дочь Марина, ей 1 год и 3 месяца
На Кипр переехала в октябре 2016 года из Омска, что в России (Западная Сибирь), до этого была здесь только один раз в отпуске
Высшее образование, окончила Омский Технический университет по специальности Государственное и муниципальное управление
Работала чиновником, и это было очень тяжело и весело. Потом меня повысили, но платить почему-то стали меньше (на предыдущей должности была надбавка)
Меня выводит из себя нелогичность и непоследовательность, поэтому я психанула и уволилась
Пять лет проработала в банке, не с клиентами, потому что это был не операционный офис, а полноценный банк, у которого голова была в Омске. Она и сейчас там же, это Плюс банк (бывший Омск банк)
Сейчас нахожусь в декрете
Живу в Лимассоле, врядом с муниципальным парком (мамочки, кто там гуляет после 16, пишите)
Люблю читать, писать, рисовать, готовить, кошек, лес и наводить порядок
Планирую выучить греческий и получить права
Не люблю караоке, толстых детей, мусор на улицах и байкеров
Каждое утро чищу зубы и делаю зарядку
Хожу в мятой одежде, без макияжа и прически
Никогда в своей жизни не весила больше 60 кг, кроме периода беременности
Рост 173 см, вес 54, волосы светлые, глаза зеленые

Mika
Злостный, но справедливый модер!
Контактная информация:

#1392 Сообщение Mika » Пт ноя 11, 2016 5:31 pm

И кто тут против байкеров?! PDT_susel Байкеры байкерам рознь. ;-) Опять всех под одну гребенку. :-(
Добро пожаловать на форум!
Но к байкерам надо менять отношение, я одна из них. ;-)

smel
Общительный

#1393 Сообщение smel » Пн ноя 21, 2016 7:20 pm

привет, меня зовут Ира.

живу здесь год с лишним. каждый день думаю, как бы привезти по-дешевле и по-больше книжек из России (есть огрооомный список для личного пользования). если кто может с этим безвозмездно помочь - буду ужасно благодарна. пишите в личку.

AndreyM
Зашедший на огонёк

#1394 Сообщение AndreyM » Чт ноя 24, 2016 8:46 pm

Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 34, живу и работаю в Санкт-Петербурге.

Я инженер и работаю на производстве в одном из многочисленных предприятий приборостроительной промышленности города. Стаж работы в этой отрасли 11 лет. Жена, по образованию, сурдопедагог, работает учителем начальных классов.

Сейчас строим планы и "прощупываем почву" по поводу переезда на пмж на Кипр, надеюсь с помощью этого форума найти ответы на многие вопросы. :D

АлинаK
Зашедший на огонёк

#1395 Сообщение АлинаK » Ср янв 04, 2017 8:37 pm

Меня зовут Алина, мне 20 лет и я студентка из Санкт-Петербурга
на Кипр лечу за впечатлениями ( жених прилагается :) )
PDT_rev

Slastenka
Зашедший на огонёк

#1396 Сообщение Slastenka » Пт янв 13, 2017 10:23 am

Всем привет, меня зовут Алена, ездим весной и осенью на Кипр семьей, т.к. болеет ребенок.
Сами мы из Рязани.

Elena V.
Зашедший на огонёк

#1397 Сообщение Elena V. » Ср янв 18, 2017 7:43 am

Всем добра!!!
Меня зовут Елена. Мне 34 года. Не замужем, детей нет. Присматриваюсь к Кипру... В поисках достойной работы в офисе. Я экономист (фин менеджер). Родилась и выросла во Владивостоке. Сейчас уже более 4 лет живу и работаю (экономистом) в г.Пусан (Южная Корея).

Люблю активно работать и активно отдыхать!
Занимаюсь йогой. Увлекаюсь фотографией)

Буду рада новым друзьям и общению)

Besporadok
Зашедший на огонёк

#1398 Сообщение Besporadok » Чт фев 02, 2017 2:57 pm

Всем привет.
Так сложилась жизнь, что сейчас живу в Ларнаке, как дополнение к любимому мужу, которому предложили здесь работать.
Сама я математик и экономист по образованию, а теперь вот пытаюсь понять, чем заниматься целыми днями, чтобы не скучать.
Надеюсь, что обсуждения на этом сайте помогут ответить на мои вопросы и побороть скуку. ;)

wlasovich
Зашедший на огонёк
Контактная информация:

#1399 Сообщение wlasovich » Вс фев 05, 2017 4:51 pm

Всем привет. Сергей, Москва, уже 2 раза побывал на Кипре, возможно буду еще.

Victoria Kouris
Зашедший на огонёк

#1400 Сообщение Victoria Kouris » Чт фев 09, 2017 1:37 pm

Всем привет!

Меня зовут Виктория! Мне 21 год. Я родилась в Вильнюсе, Литовская Республика, но большую часть моей жизни я проживала в России, в городе Тольятти.
После окончания школы я переехала в Англию, где пробыла 2 года, после чего с парнем, уже моим мужем, переехали в Пафос.

Себя могу описать как очень активного и энергичного человека. Я обожаю получать новые впечатления и знакомится с новыми интересными людьми. Мои интересы разнообразы начиная с чтения книг и изучения языков(на данный момент я знаю русский и английский, в процессе гречский) и заканчивая активным отдыхом, путешествием, кампингом и йогой.

Мне бы очень хотелось найти новых друзей в Пафосе, а то я скоро совсем стухну! :buddies: Поэтому пишите, не стесняйтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»