Наших ребят избили в Corall Bay в конторе по ренту квадроцик

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
alifa
Общительный

Наших ребят избили в Corall Bay в конторе по ренту квадроцик

#1 Сообщение alifa » Чт авг 21, 2014 11:19 am

Этот пост для всех живущих на Кипре и туристов,сюда приезжающих!

Как сказала Александра -Страна должна знать своих героев!И я с ней согласна.

Как известно всем живущим тут,на прошедших выходных на Кипре были праздничные дни. Сын моей подруги,Лешка, с женой , с ее сестрой и другом ,в воскресенье,решили покататься на квадроциклах! Так как ожидался наплыв желающих,Лешка забронировал два квадроцикла заранее.И в воскресенье с Лимассола приехали в Corall bay.Все действо происходило там.Компания Chris Andreou.Запомните это имя! Кстати Лешка там был не впервые! Когда ребята зашли в контору там находился пацан лет 16-ти,киллограммов под 100, с матерью.Спросили про бронь на покатушки и получили ответ- Они (квадроциклы) сломались! Естесственно Лешка поинтересовался-А что больше нет? Ответ-остальные забронированы! Ну конечно начали возмущаться.Поверьте,Лешка такой парень,который НИКОГДА ни с кем не ссорился и не ввязывался в драки и разборки.Молодой киприот выдвинулся на них и стал выталкивать из конторы,толкая и пихая,при этом откровенно грубя.Лешка ,чтобы его не пихали схватил пацана за руки,чтобы удержать от тычков.Тут выскочила мать и вцепилась в Лешку,при этом так крича!!!!!Лешкин друг попытался оттащить Лешку. Прибежал еще и дедок их. Началось просто побоище с кусанием,царапаньем и тычками.Свора вся вывалилась наружу.Мать борова просто стала орать развернувшись всем корпусом на соседние дома.Она подошла к каждому соседнему дому и конторе!При этом знаете что она орала? Не поверите-Русские убивают моего сына!!!!(А как они орут я слышала сама,когда побывала в аварии)Выползли все соседние киприоты и с осуждением стали смотреть на наших пацанов.В итоге Лешка с другом все в крови от укусов и царапин,разбит мобильник ,который киприотка просто вышвырнула наружу.У киприотов ничего. Лешка вызвал скорую и полицию и все стали ждать.Но цирк не закончился! Этот боров сидел на ступеньках уже спокойно.Но как только увидел приближающую скорую,он бросился на пол и стал дергаться в конвульсиях.Пипец! Просто не прикрытая игра,которую даже не стесняются проводить! Когда приехала скорая и полиция,то не смотря на то,что в крови и с побоями был Лешка с другом,все киулись спасать бьющегося в конвульсиях! В госпитале произошло то же самое.Помощь сначала оказали пострадавшим от русских!Нашим пацанам нужно было только зафиксировать побои.Далее весь день(праздничный,между прочим) наши ребята провели в полиции.И знаете что им там в итоге посоветовали полицейские? Не подавать заявление! Потому что у киприотов куча свидетелей соседей,которые будут против них! А еще,самое страшное, что киприоты могут подать встречное заявление!И тогда виновными станут наши пацаны.Вот такая вот история.А Лешка(имя изменено),приехав домой, все время твердил- Какой позор,как стыдно! Там такая свара была!Т.е. он с его другом совсем не хотели,чтобы вот такая история приключилась! Он просто не такой парень,который будет что-то провоцировать!Историю эту мне рассказала его мама,Лешке до сих пор стыдно!
Я не говорю обо всех киприотах.Нет! тут много замечательных людей! Но вот такие тоже есть.И мне бы очень хотелось,чтобы этот пост до них аукнулся!

Запомните Corall bay. Chris Andreou.
Моя группа вконтакте - http://vk.com/club21701610

BigBearCY
Свой Человек
Контактная информация:

Re: Наших ребят избили в Corall Bay в конторе по ренту квадр

#2 Сообщение BigBearCY » Чт авг 21, 2014 12:44 pm

Интересно теперь посмотреть на описание ситуации с другой стороны.
www.motolife.com.cy
Наслаждаюсь жизнью и Кипром ;-)

Mika
Злостный, но справедливый модер!
Контактная информация:

#3 Сообщение Mika » Чт авг 21, 2014 12:55 pm

alifa, сочувствую. Увы, в любой нации есть не самые лучшие ее представители. :(
viewtopic.php?f=6&t=6002

alifa
Общительный

#4 Сообщение alifa » Чт авг 21, 2014 1:11 pm

BigBearCY я так поняла,что вы мне не верите! Этих ребят я знаю с детства.Это одноклассники моего сына.Выросли они тут.Поэтому пить не пьют,и НИКОГДА даже в школе они не ввязывались ни в какие передряги. Очень спокойные ребята.Тем более что понимают что для получения паспорта,который они ждут никакие приводы в полицию не сделают хорошей репутации. Да и если бы вы порассуждали,то из моих слов поняли бы,что полицию и скорую бы сразу вызвали бы киприоты! А так же можете съездить в это место и послушать ИХ версию.Может она вас успокоит или обрадует.

alifa
Общительный

#5 Сообщение alifa » Чт авг 21, 2014 1:12 pm

Кстати у второго парня ухо одно до сих пор не слышит.Видимо перебили перепонку.

BigBearCY
Свой Человек
Контактная информация:

#6 Сообщение BigBearCY » Чт авг 21, 2014 4:17 pm

Верю только своим глазам) Просто интересно, что скажет другая сторона этого дела, дабы провести параллель.
www.motolife.com.cy
Наслаждаюсь жизнью и Кипром ;-)

Alfiya
Свой Человек

#7 Сообщение Alfiya » Пн авг 25, 2014 7:52 am

BigBearCY писал(а):Верю только своим глазам) Просто интересно, что скажет другая сторона этого дела, дабы провести параллель.
+1

fiesta
Свой Человек
Контактная информация:

#8 Сообщение fiesta » Вс фев 08, 2015 6:06 pm

alifa писал(а):Спросили про бронь на покатушки и получили ответ- Они (квадроциклы) сломались! Естесственно Лешка поинтересовался-А что больше нет? Ответ-остальные забронированы! Ну конечно начали возмущаться.
"Конечно начали возмущаться" - ключевая фраза в этой ситуации.
Слово *конечно* говорит о том, что возмущение - это норма для этого Лешки.
Почему подробно не описано, как именно он возмущался и что именно говорил?
Как возмущаются наши парни очень хорошо представляю. Поэтому и спровоцировали такую драку.
Думаю, если бы он русскому мужику сказал тоже самое, то получил бы еще больше без вызова полиции...
Аренда вилл и апартаментов по всему Кипру для отдыха и проживания http://www.myvilla-incyprus.com

fiesta
Свой Человек
Контактная информация:

#9 Сообщение fiesta » Вс фев 08, 2015 6:23 pm

Любую ситуацию можно решить по разному.

Один вариант описан выше - на квадроциклах не покатались + испортили себе день и настроение + подрались + провели время в полиции.

Другой вариант - вежливо сказать, что очень рассчитывали на эти квадроциклы, хотели провести хорошо день и теперь расстроены. Спросить когда можно все-таки покататься и попросить скидку из-за сложившейся ситуации. Уверена, владелец бы с удовольствием предоставил бы квадроциклы в другой день со скидкой или каким-то бонусом.
В результате настроение было бы не испорчено + покатались бы на квадроциклах в другой день + получили скидку или бонус

Пользуюсь всегда вторым вариантом. Очень хорошо работает с киприотами! Всем советую.
С русскоговорящими, когда они орут и возмущаются не работает. Думаю, как раз кулаки их лучше успокаивают...к сожалению...
Аренда вилл и апартаментов по всему Кипру для отдыха и проживания http://www.myvilla-incyprus.com

Nail
Я тут пришёл навеки поселиться!

#10 Сообщение Nail » Вс фев 08, 2015 7:41 pm

Руки прочь от Корал Бея ! :evil:

Chris Andreou - Buggy, Jeep and Quad Bike Safaris

Адрес: Cyprotel Cypria Maris Kato Paphos | Opposite Millenium cocktailbar main street Coral Bay, Пафос, Кипр

132 отзыва нашего сообщества

Оценки посетителей
Отлично
125
Очень хорошо
3
Неплохо
2
Плохо
0
Ужасно
2
Kill a Commie for Mommy

GTS
Общительный
Контактная информация:

#11 Сообщение GTS » Ср июн 10, 2015 8:48 pm

вообще то странная ситуация, вот мне что то совершенно не верится, что просто так киприоты начали кидаться в драку. Все таки надо бы выслушать и вторую сторону, ну и свидетелей тоже.

rgbalga
Общительный

#12 Сообщение rgbalga » Вт июл 07, 2015 3:17 pm

мне тоже не понравилась прогулка с корал бей. Обещали незабываемые виды, прокатиться к пещерам, напитки на пол пути. в итоге ничего не было ,большую часть мы катались по асфальту. Напитки действительно были, только за отдельную плату. Зачем тогда нужно было писать про напитки? Да и багги глохли

kolhoznick
30 лет без урожая!

Re: Наших ребят избили в Corall Bay в конторе по ренту квадроцик

#13 Сообщение kolhoznick » Вт июн 26, 2018 7:12 am

Всегда, когда пишут наших ребят, у меня закрадывается сомнение, а не наши это кто? Те у которых вы хотите получить гражданство? Ждёте паспорта, а ведёте себя порой, как-будто они к вам приехали, а не вы к ним...Чтобы киприот полез в драку, с любым, у него должны быть стальные яйца, у киприотов их нет..Я могу на них орать, говорить им кто они в лицо, доказать их тупость...скажите мне есчё...Елла ре кумбаре...Да...я в любой стране это могу и на их языке...но никогда и никто не подымет руку....Они тоже в курсе, куда это может привести...У русских есть хорошая пословица, не трожь говно, вонять не будет...А там раз пошла драка, тронули...Так что теперь лучше забыть...раз не написали заявление...И не надо было вообще об этом писать, раз там решили всё замять....
И всё таки лутше летом отдыхать, чем зимой работать..

kolhoznick
30 лет без урожая!

#14 Сообщение kolhoznick » Вт июн 26, 2018 7:15 am

Покусали их)))...поцарапали...Это ещё раз подтверждает мои слова, они даже вас там не били, не умеют))))
И всё таки лутше летом отдыхать, чем зимой работать..

anovikov
Писатель

#15 Сообщение anovikov » Вт окт 23, 2018 7:28 am

Абсолютно неправдоподобная история, куда как скорее поверю что совковая гопота заявилась к киприотам и стала искать повода влезть в драку, ибо делать нечего было, а потом из этого раздули "межнациональный конфликт".

Ответить

Вернуться в «Обо всем»