R.I.P.

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
Вованище
Cултан-шмултан! Долгие лета!
Откуда: То Эл Эйщина, то кипрейщина, то халумья, то blueberry

R.I.P.

#1 Сообщение Вованище » Чт июл 26, 2012 7:37 pm

Мало таких замечательных и добрейших людей было на Земле...Один из моих САМЫХ больших друзей...которых на самом деле совсем мало. Ему было 37 лет.
Нет слов....

Изображение

Для тех, кто знал Ваню и хочет с ним попрощаться - панихида будет проходить в Лимассоле, завтра, 27 июля, с 15:00 до 17:00 в зале похоронного бюро Архангеллос.
Схема проезда - съезд с раундэбаута Тродос (5й от Никозии, 2й от Пафоса) вниз, к морю , проезжаете Центральный Полицейский участок слева, на следующем от него светофоре - налево, буквально метров 50, наверху знак "Архангеллос", рядом парковка.

ирочка77
Общительный

Re: R.I.P.

#2 Сообщение ирочка77 » Вс дек 29, 2013 10:41 pm

ОН ЧТО УМЕР?????!!!! Как? Почему? Я его знала....он так красиво пел ...я в шоке...это что шутка? я неверю!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.

arev
Философ

Re: R.I.P.

#3 Сообщение arev » Пн дек 30, 2013 9:27 am

Не знала его, но 37 ???!!! В шоке :(
Что же это за год такой?! Уходят самые лучшие люди....

filimonz
Постоялец

R.I.P

#4 Сообщение filimonz » Пт апр 24, 2015 11:05 am

Сегодня ночью умерла Мария Николау (Маша певица) - 42 года. Прощание завтра в 10:00 в церкви Профити Илиас (Profiti Ilias) недалеко от отеля Лонда.

TinkerBell
Я тут пришёл навеки поселиться!

Re: R.I.P

#5 Сообщение TinkerBell » Пт апр 24, 2015 6:54 pm

Не знаю, кто это, но соболезную родным и близким.....42...такая молодая (((((((

Ответить

Вернуться в «Обо всем»