Возможно ли зарегнуть университет на Кипре?

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
Prince Rasul Yagudin
Зашедший на огонёк

Возможно ли зарегнуть университет на Кипре?

#1 Сообщение Prince Rasul Yagudin » Пт ноя 01, 2019 2:23 pm

А то я себе тут, в Европе, с этим вопросом уже всю бошку себе расколотил о бетонную стену бюрократии (а говорят, в парашке бюрократия - тут она пострашнее). Надо мной уже все смеются из-за этого университета... нормально, надо мной всегда все смеялись, когда я что-то затевал. Затем всем становилось не до смеха.
Зарегистрировать универ как таковой, конечно же, невозможно просто по деньгам (не держите меня за придурка, хоть я придурок и есть) - это надо предъявить здание, соответствующее требованиям: количество унитазов на столько-то студентов, соответствующий размер окон, площадь не менее 15 кв.м. на каждого студента, главный и два боковых входа-выхода плюс пожарный выход, ля-ля-ля-бля-бля-бля... у меня таких денег пока (временно!!!) нет. Значит, нужен ход - зарегнуться чем-то наподобие парашкинского индивидуального предпринимателя и уже в это качестве объявить себя владельцем университета и, сняв любую стекляшку на паралии, скромно на ней написать "Университет". РАЗУМЕЕТСЯ, в такой университет ни один абитуриент не придет, дальше нужны будут деньги на настоящее здание, состав преподавателей (которые у меня, кстати, например, на Германии уже есть - готовы приступить к работе хоть сейчас, только зарплату плати), обслугу... Но у меня есть идейка. Это будет "Международный университет литературы, журналистики, кинематографии и театрального искусства". Так вот, самый проходной вариант - под этой гордой вывеской снять фильм (толко Голливуде и больше нигде, это очень важно) и таким образом наработать деньги на здание университета и, главное, на рекламу университета. Знаю я одну всемирную систему, у которой денег куры не клюют, и которая на задуманный мной фильм вполне может отстегнуть просто потому, что им самим это ептваймать как выгодно
ИТак, возвращаюсь к началу: внимание, вопрос - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРЕГНУТЬСЯ НА КИПРЕ ЧАСТНЫМ БУРЖУЕМ?

ЗЫ. Ненавижу Кипр всеми фибрами души. НО... если... слетаю уж, куда деваться, тьфу.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»