Разрешите представиться

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
liia
Зашедший на огонёк

Re: Разрешите представиться

#1441 Сообщение liia » Вт янв 30, 2018 6:59 pm

Доброго дня!
Мы - семья с двумя маленькими детками. Рассматриваем переезд из Канады на Кипр. Если есть те, кто жил и там и там - хочу пообщаться :)

Mariin_Dark
Зашедший на огонёк

#1442 Сообщение Mariin_Dark » Вс апр 01, 2018 2:59 pm

Всем привет! PDT_rev
Меня зовут Марина, мы с мужем переехали на Кипр по моей работе полгода назад.
Люблю путешествовать, в том числе увлекаюсь походами (если кто знает туристическое сообщество - пишите, зовите, буду рада вступить).
Так же увлекаюсь художественной литературой, но в последнее время больше читаю про саморазвитие, психологию и самореализацию

Так же у меня есть пушистая кошка, которая приехала с нами из СПб. Люблю животных, могу присмотреть за чьей-нибудь животинкой, пока хозяева в отъезде или на вечеринке

Изображение

marina65
Зашедший на огонёк

#1443 Сообщение marina65 » Ср апр 04, 2018 11:49 am

Доброго дня! Я любящая мама, жена и бабушка из Ростова-на-Дону. Люблю море и солнце, хороших людей и путешествия. Добра и тепла всем! PDT_bis

Anna_Malevich
Зашедший на огонёк

#1444 Сообщение Anna_Malevich » Вт апр 10, 2018 10:22 am

Всем привет! Мы с мужем пару недель назад переехали из Питера в Лимассол, его пригласили на работу. Я преподаватель вокала и фортепиано, музыкант до мозга костей )))Люблю разную музыку, гулять у моря, ходить в тренажерный зал, очень люблю играть на фортепиано и петь))
Думаю, что мы здесь надолго)))

mrsislander
Зашедший на огонёк

#1445 Сообщение mrsislander » Чт май 17, 2018 12:44 pm

Всем привет!
Я зарегистрировалась здесь, чтобы найти ежедневного попутчика из Ларнаки в Лимассол и обратно:)
Бензин пополам, машина ваша или через раз моя, время любое с 8 до 10 утра и с 17 до 19 вечера:)

Обо мне:
Работаю в ИТ, увлекаюсь рисованием, пением, люблю авторское и фестивальное кино, иногда кое-что пишу, обожаю пешие прогулки:)
Запросто могу пойти за компанию рисовать граффити/гулять по заброшенным деревням или даже играть на гитаре и петь песни в парке или у моря:)
Рада всем новым интересным знакомствам. Возраст не важен, пол не важен, дейтинг не интересует:)

Metrim
Зашедший на огонёк

#1446 Сообщение Metrim » Пн июн 04, 2018 3:04 pm

День добрый
Разрешите представиться,
Черкасов Станислав 1990 года выпуска
Зарегистрировался в качестве полезного ЧАВО.
На Кипр попал случайно. Прилетел к сестре на свадьбу, вот уже 3-ий год праздную)
Работаю в ИТ, увлекаюсь музыкой, автомобилями, обожаю пешие прогулки по тродосу, люблю путешествовать по острову на машине.
Изображение

rainchik
Зашедший на огонёк

#1447 Сообщение rainchik » Пт июн 08, 2018 1:42 am

в 2018 даже удивительно и приятно, что где-то еще живы форумы... А тут еще и представляться надо)) Всем привет, меня зовут Саша, мне 29. Я из Новосибирска, но месяц назад переехал на Кипр. Живу и работаю в Лимассоле, работаю, конечно же в IT=) В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Докатился до Кипра. Характер мягкий. Не женат. Автолюбитель, присматриваюсь к местным машинкам и направлению движения. Люблю разнообразные активности - от танцулек до несильно хардкорных походов.
Буду рад знакомствам и любой полезной информации.
WhNRPHO4V-M.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anna345
Зашедший на огонёк

#1448 Сообщение Anna345 » Пт июн 08, 2018 3:09 pm

Всем привет.
Меня зовут Аня.
Живем в Лимассоле с мужем 3 месяца, приехали из Москвы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

PolinaMG
Зашедший на огонёк

#1449 Сообщение PolinaMG » Пт июл 20, 2018 8:52 am

Добрый день, меня зовут Полина. Наша немецко-англо-русская семья с детьми, котом и собакой переехала на Кипр в июне. Сейчас ждём контейнер, его самолетом нельзя было:). Поэтому переезд в самом разгаре. Фото пока, к сожалению, не будет, поскольку Cyta не поставила нам wi-fi и приходится пользоваться только телефоном. Спасибо.

juraseg
Зашедший на огонёк

#1450 Сообщение juraseg » Пт июл 27, 2018 8:00 pm

Зовут Юра. Программист на Python. Приехал 3 дня назад в Лимассол. Сейчас подыскиваю жилье и жду жену с дочкой и кошкой из Новосибирска.

BOB
Зашедший на огонёк

#1451 Сообщение BOB » Вт авг 21, 2018 11:28 am

Всем привет, был в другом форуме, но он кажется закрылся.
Архитектор с лицензией на Кипре, русский у меня не родной - извините, если что-то не так.

Our Cyprus
Зашедший на огонёк

#1452 Сообщение Our Cyprus » Пн авг 27, 2018 10:28 pm

Всем привет

Stefa_art
Зашедший на огонёк

#1453 Сообщение Stefa_art » Пт авг 31, 2018 3:22 pm

Всем привет!
Меня зовут Ольга. В марте 2018 ездили с мужем и друзьями на неделю в Пафос, поездили в ближайшие деревеньки, в Акамас.
Очень пришлась по душе энергетика, красота и солнечность этих мест.
Имеем возможность с мужем работать на удаленке. Решили отправиться на Кипр поработать и пожить для начала на 2 месяца - с конца октября по конец декабря.
Сейчас активно готовимся к поездке.
Берем собой велики и минимум вещей :) Сначала думаем пожить месяц в Пафосе, потом месяц в Лимасоле.
Такие дела)

AfterX
Долгожитель

#1454 Сообщение AfterX » Вт сен 04, 2018 11:03 am

Stefa_art писал(а):
Пт авг 31, 2018 3:22 pm
Имеем возможность с мужем работать на удаленке. Решили отправиться на Кипр поработать и пожить для начала на 2 месяца - с конца октября по конец декабря.
В туристической визе проставляемой на пограничном контроле в аэропорту черным по паспорту написано, что туристическая виза не дает вам право работать на Кипре в т.ч. удаленно. Нарушители подлежат депортации и помещению в стоп лист ЕС.
AC/DC: In rock we trust, it's rock or bust !

Verina
Зашедший на огонёк

#1455 Сообщение Verina » Вт сен 11, 2018 11:10 am

Доброго всем дня! Я Ирина, 43 года, проживаю на Кипре постоянно. Бывшая москвичка, замужем за киприотом (второй раз, так что это диагноз). Скучаю по России, хотя только неделю назад вернулась после месяца общения с родными людьми (мама, брат, племянницы) и русской природой. Буду рада общению с соотечественниками, пусть и виртуальному. PDT_hb

Vovlaniy
Зашедший на огонёк

#1456 Сообщение Vovlaniy » Вт сен 11, 2018 6:48 pm

Всем привет! Меня зовут Владимир. Родился и вырос в начале 80х в солнечном Ташкенте. Женат. Живу и работаю в Москве. 3д-художник (3д-моделлирование, визуализация) в основном архитектура и интерьеры.
По характеру веселый, добрый. Люблю активные и не очень виды отдыха. Горы, море, города и т.д. Вкусно поесть. Хороших людей и весёлые компании. Музыку, почти во всех ее проявлениях. Не люблю попусту тратить время, политику, варенную тыкву... А так, вроде без вредных привычек. Рад знакомству!

Verina
Зашедший на огонёк

#1457 Сообщение Verina » Ср сен 12, 2018 5:04 pm

Vovlaniy писал(а):
Вт сен 11, 2018 6:48 pm
Родился и вырос в начале 80х в солнечном Ташкенте.
Ассалом алейкум, землячок! Я тоже родилась в Ташкенте, жила около Северного вокзала, а потом переехала в Москву, только в конце 70-х... Надо же, какая жизнь интересная - везде свои встречаются! PDT_ura1 А как на этот форум занесло, если не секрет? Я тут живу теперь, замужем, дети... и ностальгия. PDT_yar.

Vovlaniy
Зашедший на огонёк

#1458 Сообщение Vovlaniy » Чт сен 13, 2018 2:34 pm

Verina писал(а):
Ср сен 12, 2018 5:04 pm
Ассалом алейкум, землячок! Я тоже родилась в Ташкенте, жила около Северного вокзала, а потом переехала в Москву, только в конце 70-х... Надо же, какая жизнь интересная - везде свои встречаются! PDT_ura1 А как на этот форум занесло, если не секрет? Я тут живу теперь, замужем, дети... и ностальгия. PDT_yar.
Ву(а)аллейкум ассалом, Ирина! =) А я на Актепе жил. Лет 8мь как в Москве. Когда не пустили в Нидерланды, с супругой съездили на Кипр. Вот и "тянет" на Кипр теперь ))) Тут и нашел форум. Ностальгия, да, тоже бывает. Родители в Ташкенте. Как приехали еще во времена СССР, не хотят уезжать из тепла.
Кипр, мне очень похож показался на Ташкент...Тепло, солнечно.

Katara
Зашедший на огонёк

#1459 Сообщение Katara » Пт сен 14, 2018 4:51 pm

Меня зовут Анна. Я еще не на Кипре, но 31 октября мы всей компанией переезжаем туда работать. Поэтому собираю информацию, что делать и как жить дальше. Родилась и живу в Питере. Буду жить в Лимассоле.

Verina
Зашедший на огонёк

#1460 Сообщение Verina » Сб сен 15, 2018 1:40 pm

Vovlaniy писал(а):
Чт сен 13, 2018 2:34 pm
Кипр, мне очень похож показался на Ташкент...Тепло, солнечно.
Согласна, и природа местами напоминает, начало гор Троодос - ну вылитый Чимган. Правда, потом сосны вместо арчей... но это мелочи. ;) Кипр - это неповторимый микс Востока и Запада, тут даже лучше, чем в Греции. И все такие дружелюбные и добрые... ну, в основном. :can: Включая модераторов, конечно! Чего ж не похвалить, если правда. PDT_rev

Ответить

Вернуться в «Обо всем»